• पूर्ण AXS करने के लिए LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना केबल विधानसभाओं एसजीएस प्रमाणित है
  • पूर्ण AXS करने के लिए LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना केबल विधानसभाओं एसजीएस प्रमाणित है
पूर्ण AXS करने के लिए LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना केबल विधानसभाओं एसजीएस प्रमाणित है

पूर्ण AXS करने के लिए LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना केबल विधानसभाओं एसजीएस प्रमाणित है

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: FULLAXS पैच कॉर्ड एलसी 2 कोर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: G.652D, G.657A, G.655, SM या MM केबल सामग्री: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
केबल व्यास: 0.9mm कनेक्टर: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC, MPO
कोर: 12 कोर लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
बख़्तरबंद: गैर बख़्तरबंद, बख़्तरबंद गुणवत्ता नियंत्रण: शिपिंग से पहले 100% परीक्षण
हाई लाइट:

सिंप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

एंटीना केबल असेंबलियों के लिए LCAX डुप्लेक्स जम्पर फाइबर को फुलैक्स

उत्पादों की इस नई पंक्ति के साथ, उपयोगकर्ता आसानी से हटा भी सकते हैं, और पूरे दूरस्थ रेडियो बॉक्स को खोलने के माध्यम से, खराब मौसम की स्थिति में उजागर होने वाली इसकी सामग्री बल्कहेड होल ट्रांसपोंडर को बदल देती है। ऑप्टिकल फाइबर कनेक्शन के लिए, कनेक्टर सिस्टम के डुप्लेक्स एलसी इंटरफ़ेस में त्वरित नियंत्रण के लिए एक उद्योग मानक शामिल है, जिसे सभी एलसी डुप्लेक्स एसएफपी ट्रांसीवर के साथ जोड़ा जाता है। FullAXS कनेक्टर को एप्लीकेशन सिंगल मोड या मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन के लिए डिज़ाइन किया जा सकता है।

अगली पीढ़ी WIMAX और लॉन्ग टर्म इवोल्यूशन (LTE) फाइबर टू द एंटीना (FTTA) कनेक्टिविटी डिजाइन के लिए बाहरी उपयोग के लिए बीहड़ केबल असेंबलियों की आवश्यकता होती है। प्रत्यक्ष कनेक्शन के लिए इन केबल असेंबली को सीधे ऑप्टिकल ट्रांसीवर में प्लग करने की आवश्यकता होती है, हालांकि एक बल्कहेड निर्माण। इस विशिष्ट एप्लिकेशन के लिए कनेक्टर डिज़ाइन को Z- दिशा में एक बड़ी सहिष्णुता के लिए समायोजित करने की आवश्यकता होगी। इसके अलावा कनेक्टर शेल को आसान एक हाथ संभोग के लिए अनुमति देने की आवश्यकता है।

FullAXS कनेक्टर सिस्टम एक बड़ी Z- दिशा सहिष्णुता के लिए अनुमति देकर इस आवश्यकता को पूरा करता है, जबकि कनेक्टर शेल के एक-हाथ स्थापना का लाभ भी प्रदान करता है। इस नए उत्पाद की पेशकश के साथ, उपयोगकर्ता बल्कहेड में कटआउट के माध्यम से ट्रांसेवर्स को आसानी से हटा सकते हैं और बदल सकते हैं जो पूरे दूरस्थ रेडियो बॉक्स को खोलने की आवश्यकता को समाप्त कर देता है और खतरनाक मौसम स्थितियों के लिए इसकी सामग्री को उजागर करता है। ऑप्टिकल कनेक्शन के लिए, कनेक्टर सिस्टम में सभी एलसी डुप्लेक्स एसएफपी ट्रांससीवर्स के साथ तेजी से संभोग के लिए एक उद्योग-मानक डुप्लेक्स एलसी इंटरफ़ेस शामिल है।

FOC संचार कं, लिमिटेड Fullaxs / LC-LC पैच डोरियों, Fullaxs / LC-SC पैच कॉर्ड, Fullaxs / LC-MPO पैच डोरियों को ग्राहक के अनुरोध के अनुसार, 1Meter से 500Mers लंबाई तक प्रदान करता है।

विशेषताएं

SFP के लिए आसान पहुँच के लिए खुला बल्कहेड
पूरी तरह से संभोग करने के लिए ऑपरेटर के लिए सकारात्मक प्रतिक्रिया
■ एक हाथ की संभोग
■ द्वैध नियंत्रण रेखा इंटरफ़ेस
■ बल्कहेड कटआउट बल्कहेड के माध्यम से ट्रांसीवर को हटाने की अनुमति देता है (ट्रान्सीवर प्रतिस्थापन के लिए आरआरएच खोलने की आवश्यकता नहीं है)
■ आसान, तेज, और सुरक्षित संभोग के लिए मजबूत संगीन लॉकिंग
■ मल्टीमोड और सिंगलमोड
■ पानी के सबूत, धूल के सबूत और जंग प्रतिरोधी
■ आरजे 45 का विस्तार, आदि
■ प्लग में सहिष्णुता मुक्त डिजाइन है, पूरी तरह से जेड-अक्ष में तैर रहा है
स्थापना के दौरान या बाद में किसी भी समय कोई केबल बकसुआ नहीं
■ लागत प्रभावी ग्लास से भरे पॉलिमर या धातु से कास्टेड बल्कहेड
■ उपलब्ध क्षेत्र स्थापित संस्करण

तकनीकी डेटा

योजक अंत ए फुलक्स (डुप्लेक्स एलसी)
अंत बी फुलक्स (डुप्लेक्स एलसी), या एससी, एमपीओ, एमटीपी
फाइबर कोर 2
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC एपीसी UPC
सम्मिलन हानि (Max.dB) 0.2 0.3
वापसी का नुकसान (MIN.dB) 55 60 35
संभोग समय 500 मिन
टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85


फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंबली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है पूर्ण AXS करने के लिए LC द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना केबल विधानसभाओं एसजीएस प्रमाणित है क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!