• FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: PDLC-LC पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: G.652D, G.657A, G.655, SM या MM केबल सामग्री: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
केबल व्यास: 2.0 मिमी, 0.9 मिमी योजक: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC, MPO
कोर: 2 कोर लंबाई: 1M, 2M, 3M, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
बख़्तरबंद: गैर बख़्तरबंद, बख़्तरबंद गुणवत्ता नियंत्रण: शिपिंग से पहले 100% परीक्षण
हाई लाइट:

0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

,

IP67 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

PDLC-LC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड FTTA आउटडोर IP67 वॉटरप्रूफ GYFJH केबल

 

बख़्तरबंद आउटडोर फाइबर पैच कॉर्ड एंटीना के लिए उपयोग किया जाता है, और बेस स्टेशन दूर संचरण।
Fiber optic patch cable is kind of indoor/outdoor patch cord, built on LSZH cable with 5.0mm or 7.0mm diameter, with water blocking aramid yarns and UV resistant black outer jacket. फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एक तरह का इनडोर / आउटडोर पैच कॉर्ड है, जो 5.0 मिमी या 7.0 मिमी व्यास के साथ एलएसएचजेड केबल पर बनाया गया है, जिसमें पानी अवरोधक यार्न और यूवी प्रतिरोधी काले बाहरी जैकेट हैं। PDLC patchcord is for harsh environment, especially for rodent resistance and bird resistance. PDLC पैचकार्ड कठोर वातावरण के लिए है, विशेष रूप से कृंतक प्रतिरोध और पक्षी प्रतिरोध के लिए।

 

FOC संचार कं, लिमिटेड PDLC-PDLC पैच डोरियों, PDLC-LC पैच कॉर्ड, PDLC-SC पैच डोरियों को ग्राहक के अनुरोधों के अनुसार, 1Meter से 500Meters की लंबाई प्रदान करता है।

 

विशेष विवरण

  • IP67 पानी और धूल संरक्षण, जंग प्रतिरोध के लिए मूल्यांकन किया गया
  • कनेक्शन सुनिश्चित करने के लिए पेंचदार संभोग तंत्र
  • शॉक, कंपन और यांत्रिक क्रश प्रतिरोध
  • एक व्यापक तापमान रेंज के साथ कठोर पर्यावरण अनुप्रयोग के लिए डिज़ाइन किया गया
  • अनुकूलित केबल लंबाई, और फाइबर प्रकार
  • प्लग एंड प्ले, आसान और विश्वसनीय, लागत प्रभावी कनेक्शन
  • ज्वाला मंदक और जलरोधक
अनुप्रयोग
  • एफटीटीए और एफटीटीएच में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है
  • 3 जी 4 जी बेस स्टेशन के लिए उपयोग किया जाता है
  • BBU, RRU, RRH, LTE

तकनीकी डेटा

योजक अंत ए PDLC
अंत बी पीडीएलसी, एलसी (डुप्लेक्स एलसी), या एससी, एमपीओ, एमटीपी
फाइबर कोर २, ४
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC एपीसी UPC
सम्मिलन हानि (Max.dB) 0.2 0.3
वापसी का नुकसान (MIN.dB) 55 60 35
संभोग समय 500 मिन
टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85

 

GYFJH 7.0 मिमी फाइबर केबल

मद डेटा
रेशा एकल मोड G.657A2
फाइबर का व्यास 7.0 मिमी
जैकेट के लिए सामग्री और रंग लेस्ज़ो काले
तनाव का सदस्य धातु का रेशा
Max. मैक्स। attenuation क्षीणन Nm 0.4dB / किमी 1310nm पर
Nm0.3dB / किमी 1550nm पर
तन्य प्रतिरोध (अल्पावधि) 500N (कोई टूटना नहीं)
क्रश प्रतिरोध (लघु अवधि / दीर्घकालिक) 1000N / 100mm
भड़काऊ रिटायरिंग आईईसी 60332-3
Uvioresistant उत्तीर्ण करना
प्रमाणीकरण RoHS और UL के साथ मिलो

FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 0

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंबली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है FTTA IP67 वॉटरप्रूफ PDLC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!