• 4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली
  • 4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली
4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली

4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: PDLC-LC पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: G.652D, G.657A, G.655, SM या MM केबल सामग्री: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
केबल व्यास: 2.0 मिमी, 0.9 मिमी योजक: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC, MPO
कोर: 2 कोर लंबाई: 1M, 2M, 3M, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
बख़्तरबंद: गैर बख़्तरबंद, बख़्तरबंद गुणवत्ता नियंत्रण: शिपिंग से पहले 100% परीक्षण
हाई लाइट:

7.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड

,

फाइबर फाइबर ऑप्टिक असेंबली

उत्पाद विवरण

4 कोर PDLC ऑप्टिकल केबल विधानसभा पनरोक आउटडोर संरक्षित केबल PDLC-LC

 

PDLC Optical Cable Assembly Waterproof Outdoor Protected Cable is standard size for Duplex LC Connectors, and the outer housing with metal protective device. पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली वाटरप्रूफ आउटडोर प्रोटेक्टेड केबल डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स के लिए मानक आकार, और धातु सुरक्षात्मक उपकरण के साथ बाहरी आवास है। Also they meet with the functions of waterproof, dustproof. इसके अलावा वे जलरोधक, डस्टप्रूफ के कार्यों के साथ मिलते हैं। This patch cords widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterproof condition. इस पैच डोरियों को व्यापक रूप से FTTA, बेस स्टेशन और बाहरी जलरोधी स्थिति में उपयोग किया जाता है।

 

FOC संचार कं, लिमिटेड PDLC-PDLC पैच डोरियों, PDLC-LC पैच कॉर्ड, PDLC-SC पैच डोरियों को ग्राहक के अनुरोधों के अनुसार, 1Meter से 500Meters की लंबाई प्रदान करता है।

 

विशेष विवरण

  • स्टैंडर्ड डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर, मानक एलसी एडाप्टर के साथ अच्छी तरह से जुड़ा हुआ है
  • उपलब्ध एकल मोड और मल्टीमोड
  • IP67 संरक्षण, नमक-धुंध सबूत, नमी सबूत, धूल सबूत
  • कम सम्मिलन / वापसी हानि, स्थिर ऑप्टिकल संचारण।
  • लाइट वेट, वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, नमी प्रूफ, मेटल हार्ड हाउसिंग।
अनुप्रयोग
  • एफटीटीए और एफटीटीएच में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है
  • 3 जी 4 जी बेस स्टेशन के लिए उपयोग किया जाता है
  • BBU, RRU, RRH, LTE

तकनीकी डेटा

योजक अंत ए PDLC
अंत बी पीडीएलसी, एलसी (डुप्लेक्स एलसी), या एससी, एमपीओ, एमटीपी
फाइबर कोर २, ४
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC एपीसी UPC
सम्मिलन हानि (Max.dB) 0.2 0.3
वापसी का नुकसान (MIN.dB) 55 60 35
संभोग समय 500 मिन
टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85

 

GYFJH 7.0 मिमी फाइबर केबल

मद डेटा
रेशा एकल मोड G.657A2
फाइबर का व्यास 7.0 मिमी
जैकेट के लिए सामग्री और रंग लेस्ज़ो काले
तनाव का सदस्य धातु का रेशा
Max. मैक्स। attenuation क्षीणन Nm 0.4dB / किमी 1310nm पर
Nm0.3dB / किमी 1550nm पर
तन्य प्रतिरोध (अल्पावधि) 500N (कोई टूटना नहीं)
क्रश प्रतिरोध (लघु अवधि / दीर्घकालिक) 1000N / 100mm
भड़काऊ रिटायरिंग आईईसी 60332-3
Uvioresistant उत्तीर्ण करना
प्रमाणीकरण RoHS और UL के साथ मिलो

4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली 0

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंबली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 4 कोर डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर पीडीएलसी ऑप्टिकल केबल असेंबली क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!