• उच्च प्रेसन लौह फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, एसएम सिम्प्लेक्स एससी-एससी
उच्च प्रेसन लौह फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, एसएम सिम्प्लेक्स एससी-एससी

उच्च प्रेसन लौह फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, एसएम सिम्प्लेक्स एससी-एससी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी-एससी / यूपीसी एस.एम. सिम्प्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण

उच्च प्रेसन लौह फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, एसएम सिम्प्लेक्स एससी-एससी

एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी / यूपीसी प्रकार, अनुसूचित जाति / एपीसी प्रकार और अन्य संकर प्रकार प्रदान किए जा सकते हैं।

एससी कनेक्टर एक मोड फाइबर ऑप्टिक टेलीकॉम और एनालॉग सीएटीवी, फ़ील्ड परिनियोजित लिंक में तेजी से लोकप्रिय हो रहा है। उच्च परिशुद्धता, सिरेमिक विद्रव्य निर्माण एकल 9 मोड ऑप्टिकल फाइबर को संरेखित करने के लिए अनुकूल है। कनेक्टर के बाहरी वर्ग प्रोफ़ाइल को इसके पुश पुल के युग्मन तंत्र के साथ जोड़ा जाता है, जो उपकरणों और पैच पैनलों में अधिक कनेक्टर पैकेजिंग घनत्व की अनुमति देता है। बंद बाहरी शरीर रोटेशन संबंधी संवेदनशीलता और फाइबर एंडफ़ेस क्षति को रोकता है। इस कनेक्टर के मल्टीमोड संस्करण भी उपलब्ध हैं। अनुसूचित जाति संबंधक का ठेठ प्रविष्टि नुकसान लगभग 0.3 डीबी है।

तकनीकी मापदंड

विशेषता एसएम, एमएम
संबंधक प्रकार एफसी / एससी / एसटी / नियंत्रण रेखा / एमयू / मीट्रिक टन आरजे / escon / E2000
व्यास (मिमी) 0.9,2.0,3.0
चमकाने वाले ग्रेड एसएम पीसी एमएम पीसी UPC एपीसी
निविष्टी की हानि ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥40dB ≥50dB ≥65dB
परस्पर ≤0.2dB
repeatability ≤0.2dB
प्रचालन तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

हमारे फायदे

ग्रेड एक सिरेमिक लौह ग्रेड ए सिरेमिक विलियम के मुताबिक त्रुटि का उपयोग करें, प्रविष्टि नुकसान और वापसी नुकसान का अतिरिक्त प्रदान करें। संचरण प्रदर्शन और प्रकाश उत्सर्जक की क्षति गिरने से बचें।
बड़े पैमाने पर उत्पादन। पर्याप्त उत्पादन क्षमता, 5 मानकीकरण प्रबंधन, गुणवत्ता और जल्द ही वितरण का वादा करता है, ग्राहक के अनुरोध की गारंटी देता है।

उन्नत पीस उपकरण उन्नत पीस उपकरण सुनिश्चित करें कि फाइबर, फाइबर उत्तल अवतल, सिरेमिक सतह वक्रता त्रिज्या और अन्य तकनीकी मापदंडों की एकाग्रता निर्धारित मानकों को पूरा करती है।

हम सबसे अच्छी पूर्व बिक्री और बिक्री सेवा प्रदान करते हैं

उत्पाद पैकिंग विवरण

उत्पाद पैकिंग
इनर पैकिंग प्लास्टिक बैग प्रति 1 टुकड़ा
मिनीमम ऑर्डर 100 नग
100 टुकड़े वजन 2-3kg
बाहरी पैकिंग कार्टन का डिब्बा


भुगतान की शर्तें
स्वीकार किए गए छोटे आदेश, OEM, आदि
साधारण वितरण समय: आदेश मात्रा के अनुसार 3-7 दिन।
जैसे ही हमें भुगतान प्राप्त होता है, समुद्र, डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस द्वारा शिपिंग के लिए तैयार
टी / टी स्वीकार करें 100% अग्रिम वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आयात शुल्क, कर और शुल्क आइटम मूल्य या शिपिंग शुल्क में शामिल नहीं हैं। ये प्रभार खरीदाता द्वारा वहन किए जाते हैं

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है उच्च प्रेसन लौह फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, एसएम सिम्प्लेक्स एससी-एससी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!