• उच्च स्थायित्व एससी / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल LSZH जैकेट सिरेमिक लौह के साथ
उच्च स्थायित्व एससी / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल LSZH जैकेट सिरेमिक लौह के साथ

उच्च स्थायित्व एससी / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल LSZH जैकेट सिरेमिक लौह के साथ

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी-एससी / एपीसी एसएम डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

उच्च स्थायित्व अनुसूचित जाति / एपीसी नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल LSZH जैकेट सिरेमिक लौह के साथ

FOC संचार कं, लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक बेनी, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर, पीएलसी फाड़नेवाला, फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स और FTTH उत्पादों सहित फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों, बहुत ही उच्च गुणवत्ता प्रदान करते हैं।

विशेषताएं
कम सम्मिलन नुकसान
उच्च वापसी नुकसान
उत्कृष्ट पुनरावृत्ति, पारगम्यता और स्थिरता
पर्यावरणीय स्थिर

तकनीकी निर्देश

पनीर संबंधक पीसी (एसएम) यूपीसी (एसएम) एपीसी (एसएम) एम.एम.
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
सम्मिलन हानि (डीबी) ≤0.2 (अधिकतम -0.3)
दोहराव (डीबी) ≤0.1
टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) -25 ~ 70
तन्य शक्ति (एन) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
रेशा 9/125 मीटर, 50 / 125um, 62.5 / 125um, एक्ट
व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
केबल सामग्री पीवीसी, एलएसजेएचएच
कोर सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 4कोरेस, 6कोरेस, 8कोर्स, 12कोर्स इत्यादि

आदेश सम्बंधित जानकारी

उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक पैचकॉर्ड / पनीर

कनेक्टर प्रकार: कनेक्टर 1, एफसी, एससी, एलसी, एमयू, एमटी-आरजे आदि; कनेक्टर 2, एफसी, एससी, एलसी, एमयू, एमटी-आरजे आदि

इंटरफ़ेस प्रकार: फ्रिस्ट एक: यूपीसी, एपीसी; दूसरा वाला: यूपीसी, एपीसी

ट्रांसमिशन मोड: एसएम, एम.एम.

फाइबर कोर: सिंगल, डुप्लेक्स

मुहब्बत करना

1. अगर फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर गंदे होते हैं, तो हम इसे साफ करने के लिए शराब के साथ कपास स्वाद का उपयोग कर सकते हैं, अन्यथा यह संचार की गुणवत्ता को प्रभावित करेगा।

2. प्लग कोर और अंत के चेहरे की रक्षा करें, उच्छृंखल, प्रदूषण को रोकने के लिए, समय-समय पर डिस्साम्बल में धूल की टोपी डाल दें।

3. जब लेजर संकेत संचरण, सीधे फाइबर अंत चेहरा नहीं लग रहे हो

4. कृत्रिम क्षति अगर क्षतिग्रस्त फाइबर ऑप्टिक जम्पर के समय पर प्रतिस्थापन होना चाहिए।

5. न्यूनतम मोड़ त्रिज्या 30 मिमी से कम है।

हमारे फायदे

त्वरित प्रतिक्रिया, हम उत्पादों की तकनीकी डेटा की पुष्टि करने के 24 घंटे के भीतर आम तौर पर बोली लगाते हैं, अगर कीमत प्राप्त करने के लिए जरूरी हो, तो कृपया हमें कॉल करें या हमें अपने ईमेल में बताएं ताकि हम आपकी जांच प्राथमिकता का ध्यान रख सकें।

उच्च गुणवत्ता। कीमत की पुष्टि के बाद, आप नमूना के लिए गुणवत्ता की जांच कर सकते हैं।

नमूने या छोटे आदेश उपलब्ध हो सकते हैं अपने नमूना आदेश की पुष्टि के बाद, नमूना 3-10days के भीतर समाप्त हो जाएगा और नमूना एक्सप्रेस के माध्यम से आप के लिए भेजा जाएगा और 3-7 कार्य दिवसों में आ जाएगा।

OEM उत्पादों उपलब्ध OEM सेवा और OEM पैकेज ग्राहक अनुरोध पर उपलब्ध हो सकते हैं।

Ord

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है उच्च स्थायित्व एससी / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच गर्भनाल LSZH जैकेट सिरेमिक लौह के साथ क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!