• एफटीटीएच नेटवर्क के लिए मोम असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक एससी / एपीसी पैच कॉर्ड एलएसझेड जैकेट
एफटीटीएच नेटवर्क के लिए मोम असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक एससी / एपीसी पैच कॉर्ड एलएसझेड जैकेट

एफटीटीएच नेटवर्क के लिए मोम असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक एससी / एपीसी पैच कॉर्ड एलएसझेड जैकेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति / एपीसी-एससी / एपीसी एस.एम. सिम्पलेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

एफटीटीएच नेटवर्क के लिए मोम असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक एससी / एपीसी पैच कॉर्ड एलएसझेड जैकेट

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड (जम्पर) ऑप्टिकल फाइबर की लंबाई है जिसमें दो सिरों को जोड़ने के लिए कनेक्टर को बीम पथ से जोड़ना शामिल है। और इसलिए यह मूल्य और प्रदर्शन के बीच सही कनेक्शन है रंग और लंबाई की एक बड़ी रेंज में उपलब्ध है, हमारे पास केबल है जो हर स्थिति को फिट कर सकता है। और विभिन्न प्रकार के कनेक्टर (जैसे एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू, एमटीआरजे आदि) के साथ इकट्ठे हुए पैच कॉर्ड में तीन प्रकार के पॉलिश फाइबर एंड-फेस हैं: पीसी, यूपीसी और एपीसी। हम उन्नत तकनीक और उपकरण निर्माण करने के लिए ताकि बड़े पैमाने पर उत्पादन की उच्च गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए।

विशेषताएं
पुश-पुल, कुंजी-उन्मुख युग्मन तंत्र जो अत्यधिक पुनरावर्तनीय, कम-हानि कनेक्शन की अनुमति देता है
मानक और कस्टम में सरल, द्वैध और बहु-फाइबर विधानसभाएं उपलब्ध हैं
पीसी या एपीसी खत्म
टेल्कोर्डिया जीआर -326-कोर विनिर्देश के अनुरूप
UL94V-O संगत राल आवास और वैकल्पिक UL94V-O संगत राल बूट उपलब्ध है

आवेदन

एफटीटीएच आवेदन
प्रीमियर इंस्टॉलेशन
डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
वाइड एरिया नेटवर्क (WANs)
दूरसंचार नेटवर्क
औद्योगिक, यांत्रिक और सैन्य


एससी / यूपीसी निर्दिष्टीकरण

प्रकार एकल मोड (सामान्य) एकल मोड (अधिकतम) बहुपद्वति (अधिकतम)
निविष्टी की हानि ≤0.15dB ≤0.3dB ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥55dB ≥50dB ≥25dB
परिचालन तापमान -40 ℃ से + 85 ℃ -40 ℃ से + 85 ℃ -40 ℃ से + 85 ℃

अनुसूचित जाति / एपीसी निर्दिष्टीकरण

प्रकार एकल मोड (अधिकतम)
निविष्टी की हानि ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥65dB
परिचालन तापमान -40 ℃ से + 85 ℃

हमारे फायदे

फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विशेषज्ञता के 10 से अधिक वर्षों के साथ

पेशेवर इंजीनियरों और सेल्समैन के समूह के साथ मजबूत उद्यम नवाचार

हमारी उच्च गुणवत्ता और उचित मूल्य ने बाजार और सार्वजनिक प्रशंसा प्राप्त की है

उत्कृष्ट बिक्री के बाद सेवा

छोटे MOQ और नि: शुल्क नमूने उपलब्ध हो सकते हैं।

अनुरोध पर OEM उत्पादों और सेवा प्रदान की जा सकती हैं

तेजी से वितरण

रेम

       

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एफटीटीएच नेटवर्क के लिए मोम असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक एससी / एपीसी पैच कॉर्ड एलएसझेड जैकेट क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!