• मल्टी मोड LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल एससी-एफसी कनेक्टर
मल्टी मोड LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल एससी-एफसी कनेक्टर

मल्टी मोड LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल एससी-एफसी कनेक्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एससी-एफसी एम.एम. सिम्पलेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण

मल्टी मोड LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल एससी-एफसी कनेक्टर

हम उच्च-गुणवत्ता, सरल, बहु-मोड, एलएसजेडएच फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड की एक श्रृंखला प्रदान करते हैं। फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विद्युत प्रवाह के लिए गैर-प्रवाहकीय और प्रतिरक्षा हैं। वे फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर्स और फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के बीच सुविधाजनक संपर्क प्रदान करते हैं, और फाइबर ऑप्टिक उपकरण के साथ नियमित रूप से उपयोग किया जाता है।

एलएसझेडएच कम धूम्रपान ज़ीरो हलोजन के लिए खड़ा है। एक एलएसझेडएच केबल के आंतरिक संरचना और पैरामीटर पीवीसी जैसे अन्य प्रकार के फाइबर ऑप्टिक केबल के समान हैं। एलएसझेडएच केबल अन्य केबल्स से अलग होने के कारण इसकी जैकेट है। एलएसजेडएच फाइबर ऑप्टिक जैकेट पीवीसी जैकेट वाले केबलों से ज्यादा आग प्रतिरोधी है। क्या वे फाइल पर पकड़ लेते हैं, जलती हुई एलएसझेडएच केबल कम धूम्रपान और कोई हलोजन पदार्थ नहीं देते हैं, जो न केवल पर्यावरण के लिए बल्कि केबलों के आसपास के लोगों और सुविधाओं के लिए भी महत्वपूर्ण है। इसलिए, एलएसझेडएचएच फाइबर ऑप्टिक केबल्स व्यापक रूप से भीड़ भरे इलाकों जैसे ऊंची इमारतों, वाणिज्यिक केंद्रों, खेल केंद्रों, हवाई अड्डों, और पुस्तकालयों में उपयोग किया जाता है।

विशेषताएं

कोर व्यास: 62.5 / 125 माइक्रोन

प्रविष्टि नुकसान: आमतौर पर <0.2 डीबी

वापसी नुकसान:> 35 डीबी

बढ़ते स्थायित्व के लिए सिरेमिक फेर्रल्स

उच्च गति डेटा संचार जैसे कि गिगाबिट ईथरनेट के लिए मुख्यतः उपयोग किया जाता है

अल्ट्रा भौतिक संपर्क (यूपीसी) पॉलिश फाइबर

कॉर्निंग ग्लास के साथ निर्मित

टेलकोर्डिया के जीआर -326-कोर, आईईसी स्टैंडर्ड

ग्रीन प्रोडक्शन, आरओएचएस स्टैंडर्ड

उत्कृष्ट पॉलिश और 100% परीक्षण

उच्च स्थिरता के विभिन्न वातावरण

अनुकूलित ऑर्डर उपलब्ध है

विशेष विवरण

मोड एस.एम. एम.एम.
पोलिश UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
हारकर लौटा ≥55dB ≥65dB ≥35dB
परस्पर ≤0.2dB
नमक की छीटें ≤0.1dB
repeatability ≤0.1 डीबी (1000 बार)
कंपन ≤0.2 डीबी (550 एचजेज़ 1.5 मिमी)
तापमान ≤0.2dB (-40 + 85 100 घंटों तक रहता है)
नमी ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 आरएच 100 घंटे)
सर्वोच्च ऑफसेट 0μm ~ 50μm
वक्रता त्रिज्या 7 मिमी ~ 25 मिमी

रेम

         

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है मल्टी मोड LSZH जैकेट फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल एससी-एफसी कनेक्टर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!