• फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के लिए एमयू फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड 2.0 मिमी
फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के लिए एमयू फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड 2.0 मिमी

फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के लिए एमयू फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड 2.0 मिमी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति / एपीसी-एससी / एपीसी एस.एम. सिम्पलेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

फाइबर ऑप्टिक उपकरण, सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड 2.0 मिमी के लिए एमयू फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एमयू कनेक्टर्स पुश-पुल फ़ंक्शन के साथ एससी कनेक्टर्स का आधा आकार है। कनेक्टर प्लास्टिक हाउसिंग और 1.25 मिमी जिरकोना फेर्रल्स से बने होते हैं। वे मौजूदा एमयू हार्डवेयर के साथ पूरी तरह से संगत हैं
मूल परीक्षण के अलावा, आईसीसी या टेलीकॉर्डिया के कुछ यांत्रिक और पर्यावरणीय परीक्षण भी समय-समय पर खड़े आर्म पैच डोरियों के लिए सर्वोत्तम गुणवत्ता की गारंटी प्रदान करते हैं, पॉलिश कनेक्टरों के उच्च प्रतिशत जीआर -326 आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए नमूनाकरण की जांच के लिए लौह ज्यामिति पर किया जाता है। प्रीमियम ग्रेड के लिए, इन जीआर -326 आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए सभी पैच कॉर्ड पर लौह ज्यामिति का परीक्षण किया जाता है।


मानक एकल मोड और मल्टीमोड फाइबर के अलावा, अनुरोध पर जी655, ओएम 2 और ओएम 3 फाइबर भी उपलब्ध हैं। फार्मा रिटैंटेंट ग्रेड केबल शीथिंग विकल्प की पेशकश की जाती है। रिसर रेटेड केबल को मानक एलएसजेएचएच के रूप में प्रदान किया जाएगा और अनुरोध पर पूर्णता प्रदान की जा सकती है।

विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान और उच्च वापसी नुकसान

टेलकोर्डिया, आईईसी, टीआईएए / ईआईए मानक अनुरूप

RoHS कॉम्प्लाइंट

100% ऑप्टिकल प्रदर्शन निरीक्षण और अंत चेहरे ज्यामितीय

केबल असेंबलियों की किस्में

उच्च गति, उच्च क्षमता वाली ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए उपयुक्त

अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण

अनुप्रयोगों

दूरसंचार, डेटाकॉम

ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली

ऑप्टिकल फाइबर पहुंच नेटवर्क

CATV

ऑप्टिकल फाइबर परीक्षण उपकरणों

स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

विशेष विवरण

विशेषता एसएम, एमएम
संबंधक प्रकार एफसी / एससी / एसटी / नियंत्रण रेखा / एमयू / मीट्रिक टन आरजे / escon / E2000
व्यास (मिमी) 0.9,2.0,3.0
चमकाने वाले ग्रेड एसएम पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥40dB
परस्पर ≤0.2dB
repeatability ≤0.2dB
प्रचालन तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

       

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के लिए एमयू फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड 2.0 मिमी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!