• डुप्लेक्स एपीसी फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों E2000 / एपीसी 9/125 सिंगल मोड फाइबर
डुप्लेक्स एपीसी फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों E2000 / एपीसी 9/125 सिंगल मोड फाइबर

डुप्लेक्स एपीसी फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों E2000 / एपीसी 9/125 सिंगल मोड फाइबर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: E2000 / एपीसी- E2000 / एपीसी एसएम डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

डुप्लेक्स एपीसी फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों E2000 / एपीसी 9/125 सिंगल मोड फाइबर

E2000 ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड व्यापक रूप से फाइबर ऑप्टिक सिस्टम में उपयोग किया जाता है और यह एससी कनेक्टर्स कॉम्पैक्ट डिजाइन का आधा आकार है। E2000 मानक फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर दूरसंचार, सीएटीवी, लैन, मैन, वान, टेस्ट और मापन, उद्योग, चिकित्सा और सेंसर के लिए उपयोग किया जाता है। E2000 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर आईईसी 61754-13 और सीईसीसी 86 115-801 मानकों का अनुपालन करते हैं। वे सामान्य, औसत अनुप्रयोगों के लिए अच्छी तरह से जाना जाता है हम एकल मोड और मल्टीमोड संस्करण E2000 फाइबर जम्पर केबल्स और E2000 फाइबर ऑप्टिक घटकों की आपूर्ति करते हैं।

विशेषताएं
समन्वित स्प्रिंग लोडेड शटर द्वारा समीक्षित है।
कनेक्टर आवास धूल, गंदगी और खरोंच के विरूद्ध समकक्षों की रक्षा करता है।
Monobloc सिरेमिक विचित्र के कारण कोई अलग विस्तार गुणांक नहीं है
रंग कोडिंग
खराद धक्का-पुल लॉकिंग प्रकार

E2000 / UPC निर्दिष्टीकरण

प्रकार अकेला प्रकार बहुपद्वति
निविष्टी की हानि ≤0.40 डीबी (टाइप 0.2) ≤0.40 डीबी (टाइप 0.2)
हारकर लौटा ≥50dB ≥40dB
repeatability अधिकतम परिवर्तन ≤0.20dB अधिकतम परिवर्तन ≤0.20dB
सहनशीलता 1000 दोस्त / डेमेट चक्र 1000 दोस्त / डेमेट चक्र
परिचालन तापमान -25 ℃ से + 70 ℃ -25 ℃ से + 70 ℃


E2000 / एपीसी निर्दिष्टीकरण

प्रकार अकेला प्रकार
निविष्टी की हानि ≤0.4 डीबी (टाइप 0.2)
हारकर लौटा ≥85dB
repeatability अधिकतम परिवर्तन ≤0.20dB
सहनशीलता 1000 दोस्त / डेमेट चक्र
परिचालन तापमान -40 ℃ से + 80 ℃

अन्य हाइब्रिड पैच कॉर्ड अनुरोध पर उपलब्ध हैं।

या

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है डुप्लेक्स एपीसी फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों E2000 / एपीसी 9/125 सिंगल मोड फाइबर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!