• एलएसजेडएच जैकेट एफटीटीएक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक जम्पर
एलएसजेडएच जैकेट एफटीटीएक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक जम्पर

एलएसजेडएच जैकेट एफटीटीएक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एमपी ओ ओएम 3 12कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

एलएसजेडएच जैकेट एफटीटीएक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक जम्पर

हम फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक पैच केबल , एलसी, एससी / एपीसी, एसटी, ए 2000 / एपीसी, एमयू, वीएफ 45, एफसी, एमटी-आरजे, एससी, एमपीओ, वोल्ट, एमटीपी, एफसी / एपीसी, एसटी / एपीसी, एलसी / एपीसी, ई 2000, डीआईएन, डी 4, एसएमए, एएसकॉन, एफडीडीआई, आरओएचएस आज्ञाकारी, एलएसझेडएच, रिसर, प्लेनम, ओएनएनआर, ओएनएपी, सिप्लेक्स, डुप्लेक्स, एकल मोड, 9/125, एसएम, मल्टीमोड, एमएम, 50/125, 62.5 / 125।

फाइबर ऑप्टिक पैच केबल ज्यामितीय विशिष्टता
प्रकार: पीसी, यूपीसी, एपीसी,
वक्रता का त्रिज्या: 10 से 25 मिमी, 5 से 15 मिमी
सर्वोच्च ऑफसेट: ≤50 उम, ≤100 उम
फाइबर गोलाकार ऊँचाई: -90 एनएम, +50 एनएम
कोणीय ऑफसेट: 8 डिग्री ± 0.5 डिग्री सेल्सियस (एपीसी)

आदेश सम्बंधित जानकारी

कनेक्टर 1: एलसी, एफसी, एससी, एसटी, एमटीआरजे, डीआईएन, डी 4, ए 2000, एमपीओ

कनेक्टर 2: एलसी, एफसी, एससी, एसटी, एमटीआरजे, डीआईएन, डी 4, ए 2000, एमपीओ

लौह इंटरफ़ेस प्रकार: यूपीसी, एपीसी

फाइबर कोर: सरल, द्वैध

फाइबर प्रकार; सिंगममोडा (जी 652, जी655), मल्टीमोड (50/125) / (62.5 / 125), ओएम 3

फाइबर व्यास (मिमी): Φ 0.9, 2.0, 3.0 Φ 3.0

फाइबर की लंबाई: लंबाई को अनुकूलित करें

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड की विशेषताएं

1. कम प्रविष्टि नुकसान और उच्च वापसी नुकसान

2. आईईसी और वाईडी-टी 826/1 996 के मानकों के साथ पूरी तरह से अनुपालन

3. तापमान स्थिरता: आपरेटिंग तापमान: -20 से + 75 डिग्री सेल्सियस

4. उच्च सहनशीलता, 500 से अधिक बार संभोग।

5. विस्तृत जानकारी लेबल के साथ व्यक्तिगत पैकेज।

6. सभी पैच कॉर्ड 100% का परीक्षण कर रहे हैं

विशेष विवरण

योजक

एफसी, एससी, एसटी, एलसी

UPC

एपीसी

निविष्टी की हानि

≤0.3dB

हारकर लौटा

≥50dB

≥60dB

केबल बाहरी व्यास (मिमी)

¢ 0.9, ¢ 2.0, ¢ 3.0

सहनशीलता

≤0.3dB (1000 मैट्स)

परस्पर

≤0.2dB

परिचालन तापमान

-40 ℃ ~ + 80 ℃

तकनीकी परीक्षण डाटा

प्रयोग हेतु वस्तू

परीक्षण स्थिति

गीले प्रतिरोध

तापमान: 85 डिग्री सेल्सियस / सापेक्षिक आर्द्रता 85% / 14days / सम्मिलन नुकसान 10.1dB

तापमान परिवर्तन

तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस + 75 डिग्री सेल्सियस / सापेक्ष आर्द्रता 10% -80% / 42 पुनरावृत्ति / 14 दिन / सम्मिलन हानि0.1 डीबी

पानी प्रतिरोध

तापमान: 43 डिग्री सेल्सियस, / पीएच 5.5,/ 7 दिन / सम्मिलन नुकसान .0.1 डीबी

कंपन

स्विंग 1.52 मिमी / आवृत्ति 10Hz ~ 55Hz, / एक्स, वाई, जेड तीन दिशाएं: 2 घंटे / सम्मिलन नुकसान 10.1dB

लोड बेंड

0.454 किलोग्राम लोड / 100 कैचालें सम्मिलन हानि0.1dB

लोड मरोड़

0.454 किलोग्राम लोड / 10 सर्कल सम्मिलन नुकसान ≤0.1 dB

तन्यता प्रतिरोध

0.23kg पुल (नग्नता फाइबर), 1.0 किग्रा (खोल के साथ) प्रविष्टि0.1dB

धरना

उच्च 1.8 मीटर, तीन दिशाएं, प्रत्येक दिशा में 8 / सम्मिलन हानि .0.1 dB

संदर्भ मानक

बेलोरोर टीए-एनडब्ल्यूटी-00120 9 प्रविष्टि नुकसान: 0.1 डीबी

पुनः टिप्पणी: लोड मोड़ और लोड मरोड़ 0.9 मिमी पैच कॉर्ड या पनीर के लिए उपयुक्त नहीं है।

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एलएसजेडएच जैकेट एफटीटीएक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक जम्पर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!