• फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क के लिए 10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी SC डुप्लेक्स
  • फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क के लिए 10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी SC डुप्लेक्स
फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क के लिए 10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी SC डुप्लेक्स

फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क के लिए 10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी SC डुप्लेक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी-एससी / यूपीसी ओएम 4 डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी - फाइबर ऑप्टिक कम्युनिकेशन नेटवर्क के लिए एससी डुप्लेक्स

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक घटकों के व्यावसायिक निर्माण है हम ब्रेकआउट केबल पैच कॉर्ड, पैच कॉर्ड, इनडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, आउटडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, पनरोक पैच कॉर्ड, ओम 3 और ओएम 4 पैच कॉर्ड सहित पूरे श्रृंखला फाइबर ऑप्टिक पेटी कॉर्ड का उत्पादन करते हैं।

ओएम 4 मल्टीमिड में एससी-एलसी फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ, आप 50/125 माइक्रोन ग्लास फाइबर से 50/125 माइक्रोन ग्लास फाइबर 1 जीबीपीएस लिंक पर डेटा ट्रांसफर की उम्मीद कर सकते हैं, जो कि 850 एनएम की तरंग दैर्ध्य पर 1000 मीटर तक की दूरी तक, या 1300 एनएम की तरंग दैर्ध्य पर 550 मीटर तक की दूरी 10 जीबीपीएस लिंक के लिए, आप डेटा को 850 एनएम तरंगलांबिक पर 500 मीटर तक की दूरी तक स्थानांतरित कर सकते हैं।

सभी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स, उद्योग प्रदर्शन मानकों को पूरा करने और उससे अधिक करने के लिए इकट्ठा किए जाते हैं। प्रत्येक उत्पाद को व्यक्तिगत रूप से जांचने के लिए परीक्षण किया जाता है ताकि आपको उच्चतम संभव गुणवत्ता प्राप्त हो, और प्रत्येक परीक्षण के परिणाम उत्पाद के साथ शामिल किए जाते हैं।

विशेषताएं
मल्टीमोड ओएम 4 50/125 माइक्रोन ग्लास
डुप्लेक्स कॉन्फ़िगरेशन
500 जीबी तक 10 जीबीपीएस फाइबर चैनल
अनुसूचित जाति के लिए आसान समाप्ति

विकल्प

कोर: सरल, द्वैध, बहु कोर पैच कॉर्ड

केबल जैकेट: पीवीसी, एलएसजेएच, ओएनएनआर, ओएनएनपी

केबल बाहरी व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी

फाइबर प्रकार: एसएम (9 / 125um), ओएम 1 (62.5 / 125um), ओएम 2 (50 / 125um), ओएम 3, ओएम 4

कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू, एमटीआरजे, एमपीओ, ई 2, 2000, एसएमए, एफडीडीआई, डी 4, डीआईएन

एंडफ़ेस प्रकार: यूपीसी, एपीसी

विशेष विवरण

पनीर संबंधक पीसी (एसएम) यूपीसी (एसएम) एपीसी (एसएम) एम.एम.
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
सम्मिलन हानि (डीबी) ≤0.2 (अधिकतम -0.3)
दोहराव (डीबी) ≤0.1
टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) -25 ~ 70
तन्य शक्ति (एन) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
रेशा 9/125 मीटर, 50 / 125um, 62.5 / 125um, एक्ट
व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
केबल सामग्री पीवीसी, एलएसजेएचएच
कोर सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 4कोरेस, 6कोरेस, 8कोर्स, 12कोर्स इत्यादि

रेम

       

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क के लिए 10 जीबी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड एससी SC डुप्लेक्स क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!