• बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एस.एम. डुप्लेक्स एलएसझेडएच एलसी RoHS आज्ञाकारी सैन्य
बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एस.एम. डुप्लेक्स एलएसझेडएच एलसी RoHS आज्ञाकारी सैन्य

बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एस.एम. डुप्लेक्स एलएसझेडएच एलसी RoHS आज्ञाकारी सैन्य

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: बख्तरबंद एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी एसएम डुप्लेक्स बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एस.एम. डुप्लेक्स एलएसझेडएच एलसी RoHS आज्ञाकारी सैन्य
बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का इस्तेमाल उपभोक्ता परिसर, केंद्रीय कार्यालयों और कठोर वातावरण में किया जाता है। पैच कॉर्ड सक्रिय उपकरण, निष्क्रिय ऑप्टिकल उपकरणों और क्रॉस-कनेक्ट के लिए लचीला इंटरकनेक्शन प्रदान करता है। बख्तरबंद पैच कॉर्ड को एक स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ एक मानक पैच कॉर्ड पर बनाया जाता है जो एक बाहरी जैकेट के साथ स्टेनलेस स्टील मेष से घिरा होता है। इन्हें कनेक्टर्स की मानक श्रेणी से समाप्त कर दिया गया है, सभी मानकों का परीक्षण अंतरराष्ट्रीय मानकों तक किया गया है।

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक घटकों के व्यावसायिक निर्माण है हम ब्रेकआउट केबल पैच कॉर्ड, पैच कॉर्ड, इनडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, आउटडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, पनरोक पैच कॉर्ड, ओम 3 और ओएम 4 पैच कॉर्ड सहित पूरे श्रृंखला फाइबर ऑप्टिक पेटी कॉर्ड का उत्पादन करते हैं।

विशेषताएं

छोटे व्यास स्टेनलेस स्टील आवरण pipeprotection

गलत टॉरसोनल क्षति के खिलाफ

उच्च तन्यता, संकुचित, उच्च विरोधी चूहे काटने

सुविधाजनक निर्माण, सुरक्षा सुनिश्चित करना

निर्माण, फाइबर क्षति के बारे में चिंता करने की ज़रूरत नहीं है

आईईसी, आईईए-टीआईए, और टेलीक कॉर्डिया प्रदर्शन आवश्यकताओं के अनुरूप
सरल प्रतिष्ठापन
विभिन्न फाइबर प्रकारों में उपलब्ध है
मानक और कस्टम लंबाई में उपलब्ध है
RoHS कॉम्प्लाइंट

अनुप्रयोगों
दूरसंचार नेटवर्क
CATV
लैन और वान
FTTX
ब्रॉडबैंड नेटवर्क
सैन्य आवेदन

विशेष विवरण

योजक

एफसी, एससी, एसटी, एलसी

UPC

एपीसी

निविष्टी की हानि

≤0.3dB

हारकर लौटा

≥50dB

≥60dB

केबल बाहरी व्यास (मिमी)

¢ 0.9, ¢ 2.0, ¢ 3.0

सहनशीलता

≤0.3dB (1000 मैट्स)

परस्पर

≤0.2dB

परिचालन तापमान

-40 ℃ ~ + 80 ℃

आदेश सम्बंधित जानकारी

इंटरफेस

योजक

लंबाई

आयुध डिपो

जैकेट का रंग

जैकेट

फाइबर प्रकार

कोर

पी-पीसी

एफसी एफसी

1M

0.9 मिमी

बी-काले

पी-पीवीसी

एस.एम.

सिंप्लेक्स

यू-UPC

अनुसूचित जाति-अनुसूचित जाति

3M

1.6 मिमी

Y-पीला

एल LSZH

एमएम 50/125 मीटर

दोहरा

ए-एपीसी

LC-नियंत्रण रेखा

5M

1.8 मिमी

डब्ल्यू व्हाइट

OFNR

एम 62.5 / 125 मीटर

4cores

अनुसूचित जनजाति अनुसूचित जनजाति

10M

2.0 मिमी

स्वनिर्धारित

OFNP

एमएम ओएम 3

6cores

एमयू-एमयू

स्वनिर्धारित

3.0 मिमी

स्वनिर्धारित

एमएम ओएम 4

8cores

MTRJ-MTRJ

स्वनिर्धारित

12cores

E2000-E2000

24cores

दीन

स्वनिर्धारित

स्वनिर्धारित



फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एस.एम. डुप्लेक्स एलएसझेडएच एलसी RoHS आज्ञाकारी सैन्य क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!