• सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय
  • सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय
सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय

सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एफसी / एपीसी-एफसी / एपीसी एसएम बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय
बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का इस्तेमाल उपभोक्ता परिसर, केंद्रीय कार्यालयों और कठोर वातावरण में किया जाता है। पैच कॉर्ड सक्रिय उपकरण, निष्क्रिय ऑप्टिकल उपकरणों और क्रॉस-कनेक्ट के लिए लचीला इंटरकनेक्शन प्रदान करता है। बख्तरबंद पैच कॉर्ड को एक स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ एक मानक पैच कॉर्ड पर बनाया जाता है जो एक बाहरी जैकेट के साथ स्टेनलेस स्टील मेष से घिरा होता है। इन्हें कनेक्टर्स की मानक श्रेणी से समाप्त कर दिया गया है, सभी मानकों का परीक्षण अंतरराष्ट्रीय मानकों तक किया गया है।

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक घटकों के व्यावसायिक निर्माण है हम ब्रेकआउट केबल पैच कॉर्ड, पैच कॉर्ड, इनडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, आउटडोर बख़्तरबंद पैच कॉर्ड, पनरोक पैच कॉर्ड, ओम 3 और ओएम 4 पैच कॉर्ड सहित पूरे श्रृंखला फाइबर ऑप्टिक पेटी कॉर्ड का उत्पादन करते हैं।

विशेषताएं

अच्छा यांत्रिक संपत्ति और पर्यावरण संपत्ति

ज्वाला प्रतिरोधी प्रदर्शन

मुलायम, चपलता, कनेक्शन की सुविधा

बाजारों और ग्राहकों के विभिन्न अनुरोधों को संतुष्ट करें

जलरोधक और विरोधी कृंतक

पीवीसी, एलएसझेडएच, पु म्यान को चुना जा सकता है

OEM बख्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर केबल उपलब्ध हो सकते हैं

अनुप्रयोगों

मशीन के कमरे

FTTH

एरिया नेटवर्क

जांच उपकरण

राष्ट्रीय सुरक्षा

एफओ सेंसर

हल्की संचार प्रणाली

आम ऐन्टेना टीवी सिस्टम

विशेष विवरण

अकेला प्रकार
चमकाने के प्रकार पीसी UPC एपीसी
सम्मिलन क्षीणन ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥45dB ≥55dB ≥65dB
repeatability ≤0.1dB ≤0.1dB ≤0.1dB
प्रचालन तापमान -40 ℃ ~ 85 ℃

हे



फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है सीएटीवी बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक असेंबलियों एफसी / एपीसी मल्टीकोर स्थिर और विश्वसनीय क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!