• कठोर वातावरण के लिए Zipcord बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर पैचफ्रन्टएण्ड केबल्स अनुसूचित जनजाति विरोधी कृंतक
कठोर वातावरण के लिए Zipcord बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर पैचफ्रन्टएण्ड केबल्स अनुसूचित जनजाति विरोधी कृंतक

कठोर वातावरण के लिए Zipcord बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर पैचफ्रन्टएण्ड केबल्स अनुसूचित जनजाति विरोधी कृंतक

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: अनुसूचित जनजाति/UPC-अनुसूचित जनजाति/UPC एमएम डुप्लेक्स बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड बख़्तरबंद

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

ज़िपकार्ड बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल एसआर एंटी-रडेंट हर्ष वातावरण के लिए

बख्तरबंद एफओ जम्पर / पनीर / पैच कॉर्ड सीधे सीओ और अलग कठोर वातावरण में तैनात किया जा सकता है, सुरक्षा के लिए अतिरिक्त ट्यूब के बिना, अंतरिक्ष को बचाने, निर्माण लागत को कम करने, और रखरखाव को अधिक आसानी से बना सकते हैं। इसके अलावा, स्टेनलेस स्टील ट्यूब क्षति से ऑप्टिक फाइबर को रोकता है, जो सिस्टम की सुरक्षा और स्थिरता में सुधार करता है।

विशेषताएं

सुरक्षा के लिए एक माइक्रो व्यास स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ
अनुचित मोड़ से नष्ट प्रतिरोध
तन्यता, दबाव, कृंतक काटने के उच्च प्रतिरोध
तैनात करने और सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए अधिक सुविधाजनक

सुरक्षा, स्थिरता और विश्वसनीय, कम सम्मिलन नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

एकल मोड और मल्टी-मोड (50 / 125μm, 62.5 / 125μ मीटर) केबल जंपर्स / पिगेट उपलब्ध हैं

एकल और द्वैध उपलब्ध हैं

केबल व्यास: φ3.0 मिमी, φ3.3 मिमी
बाद में रखरखाव लागत को कम करें

निर्माण द्वारा क्षति के बिना
भविष्य में नष्ट होने की चिंता करने की कोई ज़रूरत नहीं है

आवेदन

एफटीटीएच, लैन,

जांच उपकरण

सैन्य उद्योग

उपकरणों को मापने

एफओ केबल

एफओ संचार प्रणाली

CATV

ऑप्टिकल सक्रिय घटक

विशेष विवरण

कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति, नियंत्रण रेखा, एफसी, अनुसूचित जनजाति, MTRJ
एंडफ़ेस प्रकार (एनएम) पीसी UPC एपीसी
सम्मिलन हानि (डीबी) ≤0.30 ≤0.30 ≤0.30
Repeatability (डीबी) ≤0.10
विनिमय योग्यता (डीबी) ≤0.20
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥60
फाइबर प्रकार एसएम, एमएम
ऑपरेशन तापमान (℃) -25 ℃ ~ + 70 ℃
भंडारण तापमान (℃) -40 ℃ ~ + 85 ℃
टिकाऊपन (समय) > 1000 गुना
उद्योग संबंधी मानक टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर

आदेश सम्बंधित जानकारी

एकल मोड और मल्टी-मोड (50 / 125μm, 62.5 / 125μ मीटर) केबल जंपर्स / पिगेटल्स

केबल प्रकार: सरल और डुप्लेक्स

केबल व्यास: φ0.25, φ0.9 मिमी, φ2mm, φ3mm, φ3mm (बख्तरबंद एफओ), φ3.3mm (बख्तरबंद एफओ)

कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू, एमटीआरजे, ई 2, 2000, एफडीडीआई

पोलिश प्रकार: पीसी, यूपीसी, एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू कनेक्टर के लिए एपीसी; पीसी, एपीसी के लिए E2000

कनेक्टर; एमटीआरजे, एफडीडीआई कनेक्टर के लिए पीसी

जम्पर लंबाई: 0.5 मी, 1 मी, 2 मी, 3 मी, 5,10 मीटर .....

निर्दिष्ट करें, स्थिरता और विश्वसनीय, कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

प्रत्येक समाप्त कनेक्टर का परीक्षण ऑप्टिकली है

केबल विधानसभाओं कड़े प्रदर्शन विनिर्देशों को पूरा करते हैं

सभी कूदने वाले बेहतरीन गुणवत्ता कनेक्टर और उच्च ग्रेड फाइबर का उपयोग करके निर्मित होते हैं

आर

Ord



फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है कठोर वातावरण के लिए Zipcord बख़्तरबंद ऑप्टिकल फाइबर पैचफ्रन्टएण्ड केबल्स अनुसूचित जनजाति विरोधी कृंतक क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!