• अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर
अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर

अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: बख्तरबंद एफसी / यूपीसी-एफसी / यूपीसी एसएम सिम्प्लेक्स बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण

अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर
बख्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का इस्तेमाल उपभोक्ता परिसर, केंद्रीय कार्यालयों और कठोर वातावरण में किया जाता है। पैच कॉर्ड सक्रिय उपकरण, निष्क्रिय ऑप्टिकल उपकरणों और क्रॉस-कनेक्ट के लिए लचीला इंटरकनेक्शन प्रदान करता है। बख्तरबंद पैच कॉर्ड को एक स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ एक मानक पैच कॉर्ड पर बनाया जाता है जो एक बाहरी जैकेट के साथ स्टेनलेस स्टील मेष से घिरा होता है। इन्हें कनेक्टर्स की मानक श्रेणी से समाप्त कर दिया गया है, सभी मानकों का परीक्षण अंतरराष्ट्रीय मानकों तक किया गया है।

बख्तरबंद ऑप्टिक फाइबर पैच कॉर्ड और पारंपरिक फाइबर ऑप्टिक पैचक्रॉर्ड का सबसे बड़ा अंतर यह है कि यह फाइबर के आसान ऑप्टिकल फाइबर की रक्षा करने के लिए एक छोटे बाईपास पाइप और एक बुना धातु जाल का उपयोग करता है, जिससे आसानी से टूटे, आसान नुकसान हो सकता है, और ज्वाला retardant पीवीसी सुरक्षात्मक म्यान क्रम में नमीरोधी अग्निरोधक और चूहे काटने की रोकथाम के उद्देश्य को प्राप्त करने के लिए। अंतरिक्ष को बचाने के लिए सुरक्षात्मक आस्तीन के उपयोग के बिना इसे सीधे नेटवर्क रूम और अन्य कठोर वातावरण में रखा जा सकता है।

बख्तरबंद केबल संरचना इस प्रकार है: 0.6 मिमी कसकर फाइबर + मेटल नली + ड्यूपॉन्ट केवलर

+ बुना धातु तार (बाहरी क्षति को रोकने के लिए प्रबलित केबल टॉर्सन फ़ंक्शन,

केबल के लिए) + पर्यावरण लौ लौटानेवाला पीवीसी, केबल ताकत से अधिक की तुलना में

सामान्य इनडोर केबल यह चूहा काटने, संकुचित, तन्यता को रोक सकता है, कठोर मिल सकता है

काम का माहौल। नेटवर्क रखरखाव सुविधा को काफी बढ़ाएं

विशेषताएं

सुरक्षा, स्थिरता और विश्वसनीय, कम सम्मिलन नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

एकल मोड और मल्टी-मोड (50 / 125μm, 62.5 / 125μ मीटर) केबल जंपर्स / पिगेट उपलब्ध हैं

एकल और द्वैध उपलब्ध हैं

केबल व्यास: φ3.0 मिमी, φ3.3 मिमी

सुरक्षा के लिए एक माइक्रो व्यास स्टेनलेस स्टील ट्यूब के साथ
अनुचित मोड़ से नष्ट प्रतिरोध

तन्यता, दबाव, कृंतक काटने के उच्च प्रतिरोध
तैनाती और सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए अधिक सुविधाजनक
निर्माण द्वारा क्षति के बिना
भविष्य में नष्ट होने की चिंता करने की कोई ज़रूरत नहीं है
बाद में रखरखाव लागत को कम करें


विशेष विवरण

योजक

एफसी, एससी, एसटी, एलसी

UPC

एपीसी

निविष्टी की हानि

≤0.3dB

हारकर लौटा

≥50dB

≥60dB

केबल बाहरी व्यास (मिमी)

¢ 0.9, ¢ 2.0, ¢ 3.0

सहनशीलता

≤0.3dB (1000 मैट्स)

परस्पर

≤0.2dB

परिचालन तापमान

-40 ℃ ~ + 80 ℃

           

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

   

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है अनुसूचित जाति एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 2.0 मिमी एंटी कृंतक / हर्ष पर्यावरण फाइबर ऑप्टिक जम्पर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!