• एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक बेनी
एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक बेनी

एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक बेनी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: एफसी एसएम फाइबर ऑप्टिक बेनी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक बेनी संबंधक

,

ऑप्टिकल फाइबर बेनी

उत्पाद विवरण

एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक पनीर

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड एससी, एससी / एपीसी, एलसी, एलसी / एपीसी, एफसी, एफसी / एपीसी, एसटी, एमटी-आरजे, एमयू, ई 2, 2000, ई 2, 2000 / एपीसी, एमपीओ, डीआईएन जैसी पूर्ण रेंज उपलब्ध कराता है। आदि दोनों एकल मोड और मल्टीमोड के लिए मासिक उत्पादन क्षमता 900k है, सभी उत्पादों को आईईसी मानक के तहत डिज़ाइन और नियंत्रित किया जाता है, टेल्कोर्डिया जीआर -326 और टीआईएए / ईआईए की आवश्यकता भी मिलती है।

विशेषताएं

सुपीरियर योग्य एफसी मानक पीसी, एपीसी, यूपीसी, एसपीसी पॉलिशिंग;
100% ऑप्टिक एफसी: सम्मिलन हानि: ≤0.3 (पीसी); ≤0.2 (एपीसी); ≤0.2 (यूपीसी); ≤0.3 (एसपीसी);
100% ऑप्टिक एफसी: वापसी नुकसान: ≥45 (पीसी); ≥60 (एपीसी); ≥55 (यूपीसी); ≥50 (एसपीसी);
Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm केबल वैकल्पिक;
एकल मोड (9 125) या बहु मोड (50/125 या 62.5 / 125) फाइबर उपलब्ध;
एफसी, एफसी, एलसी, एमयू, एफसी, एमटी-आरजे, आदि कनेक्टर
सरल और द्वैध संबंधक उपलब्ध; 8) अच्छा विनिमय क्षमता और अच्छा स्थायित्व;
फाइबर गुच्छा में उपलब्ध है, रिबन फैन-आउट, बेनी उपलब्ध है;
ISO9001, ROHS और बेल कोर जीआर 326-कोर एफसी मानकों को पूरा करता है;
स्वनिर्धारित विनिर्देशों का स्वागत किया जाता है।

सामग्री

धूल कैप्स: एलडीपीई, पारदर्शी (RoHS)

प्लग आवास: पीबीटी, यूपीसी / नीला, एपीसी / ग्रीन, एमएम / बेज (आरओएचएस)

आंतरिक फ्रेम: पीबीटी, सफेद (RoHS)

लौह: जिर्कोनियम ऑक्साइड सिरेमिक सामग्री, सफेद (RoHS)

लौह के संभाल: कॉपर (सी 3602), निकेल युग (आरओएचएस)

यांत्रिक वसंत: स्टेनलेस स्टील (RoHS)

स्नैप रिंग का पता लगा रहा है: कॉपर मिश्र धातु (एचपीडी 59-1), निकल युग (आरओएचएस)

स्नैप रिंग: एल्यूमिनियम मिश्र धातु 6063 (RoHS)

अंगूठी: कॉपर मिश्र धातु (एचपीडी 62), निकल युग (आरओएचएस)

बूट: नायलॉन या पीबीटी, यूपीसी / ब्लू, एपीसी / ग्रीन, एमएम / बेज

केबल: एसएम / ओएम 1 / ओएम 2 / ओएम 3 / ओएम 4, पीवीसी / एलएसजेएचएच / ओएनएनआर आदि।

अनुप्रयोगों
संचार तंत्र
फाइबर पहुंच नेटवर्क
CATV
लैन
जांच उपकरण
फाइबर ऑप्टिक सेंसर

विशेष विवरण

इलेक्ट्रिकल / मैकेनिकल इकाइयों विशेष विवरण
फाइबर प्रकार एसएम 8 / 1258.3 / 125,8.7 / 125 9/125 यूएम 50 / 125,62.5 / 125 मीटर
योजक अनुसूचित जनजाति / अनुसूचित जाति / एफसी / एलसी / डीआईएन / एमटीआरजे / डी 4 / एमयू / ई 2000 / एसएमए वैकल्पिक
चमकाने पीसी / UPC / एपीसी
हारकर लौटा डीबी 65 एपीसी, 55UPC, 45 पीसी
केबल प्रकार का प्रशंसक 2.0 मिमी रंग-कोडित जैकेट वाला उप-इकाइयां
प्रवेश फिटिंग प्रकार 5 / 8-24UNEF -2 ए
फाइबर की संख्या 4,6 या 8 फाइबर विकल्प

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक बेनी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!