• एलसी एलएसझेडएच ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पनीर
एलसी एलएसझेडएच ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पनीर

एलसी एलएसझेडएच ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पनीर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: LC OM3 फाइबर ऑप्टिक बेनी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक बेनी केबल

,

फाइबर ऑप्टिक बेनी कनेक्टर

उत्पाद विवरण

ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पनीर एलसी एलएसझेडएच 0.9 एमएम 50/125 मल्टी मोड फाइबर के साथ

एलसी फाइबर ऑप्टिक पनीर एलसीसी कनेक्टर का उपयोग लुसुन्ट कंपनी द्वारा किया जाता है। एलसी कनेक्टर अब दुनिया के सबसे लोकप्रिय कनेक्टर्स में से एक है। एक 1.25 मिमी सिरेमिक लौह एलसी फाइबर ऑप्टिक शराबी कम लागत पर उच्च परिशुद्धता संकेत संचरण के लिए एक बेहतर विकल्प बनाती है।

फाइबर ऑप्टिक केबल स्थापना की प्रक्रिया के दौरान, केबल और उपकरण के बीच कम क्षीणन और कम रिटर्न हानि को कम करने के लिए केबल कनेक्शन महत्वपूर्ण है। और फाइबर ऑप्टिक बेनी ऑप्टिकल नेटवर्क के कनेक्शन के लिए आमतौर पर इस्तेमाल किया जाने वाला घटक है यह फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के साथ समाप्त होने वाले केबल का एक भाग है और दूसरे छोर पर कोई कनेक्टर नहीं है। इस तरह, कनेक्टर पक्ष को उपकरण से जोड़ा जा सकता है और दूसरी तरफ ऑप्टिकल केबल फाइबर के साथ जोड़ा जा सकता है। यह आलेख फाइबर ऑप्टिक पिगलों और उनके अनुप्रयोगों के प्रकार पर जोर देगा।

फाइबर ऑप्टिक पिग्सल्स के दो वर्गीकरण यहां दिए गए हैं कनेक्टर्स द्वारा सबसे पहले वर्गीकृत, फाइबर ऑप्टिक पिगेटल्स में सात प्रकार हैं जिनमें ई 2, 2000, एलसी, एससी, एसटी, एफसी, एमयू और एमटीआरजे शामिल हैं। दूसरे तंतुओं द्वारा वर्गीकृत, फाइबर ऑप्टिक पिगेटल्स में दो प्रकार के एकल-मोड और मल्टीमोड हैं

विशेषताएं

अच्छा स्थायित्व

अच्छा विनिमययोग्यता

उच्च तापमान स्थिरता

कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब नुकसान

सुपीरियर गुणवत्ता मानक पीसी / यूपीसी / एपीसी चमकाने

मानक: टेलीकोर्डिया जीआर -326-कोर, टीआईएए / ईआईए और आईईसी

अनुप्रयोगों

सीएटीवी, मेट्रो एफसी उपकरण;
दूरसंचार नेटवर्क;
स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन);
वाइड एरिया नेटवर्क (डब्ल्यूएएन);
प्रीमियर इंस्टॉलेशन;
डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क;
वीडियो और सैन्य सक्रिय डिवाइस समाप्ति

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

टेलकोर्डिया जीआर -326, आईईसी, टीआईएए / ईआईआई मानक अनुरूप

100% ऑप्टिकल प्रदर्शन निरीक्षण और अंत-चेहरा ज्यामितीय

कम प्रविष्टि नुकसान और उच्च वापसी नुकसान

केबल असेंबलियों की किस्मों

आरओएचएस अनुकूल

विशेष विवरण

एस.एम. एम.एम.
9/125 50/125 62.5 / 125 ओएम 3 ओएम 4
UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.2dB ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥50dB ≥60dB ≥35dB
सहनशीलता 1000 बार, ≤0.2dB 1000 बार, ≤0.3dB
वर्किंग टेम -40 से + 80 ℃
स्टोरेज Tem -40 से + 80 ℃
अंतराल ज्यामिति
पैरामीटर 2.5μ मिमी लौह 1.25μ मिमी लौह
UPC एपीसी UPC एपीसी
वक्रता त्रिज्या 10 ~ 25mm 5 ~ 12 मिमी 7 ~ 25mm 5 ~ 12 मिमी
सर्वोच्च ऑफसेट 0 ~ 50μm 0 ~ 50μm 0 ~ 50μm 0 ~ 50μm
फाइबर ऊँचाई -100 ~ 50nm -100 ~ 100nm -100 ~ 50nm -100 ~ 100nm
कोण 7.7-8.3degree 7.7-8.3degree
3 डी ज्यामिति

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एलसी एलएसझेडएच ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पनीर क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!