• अनुसूचित जाति 0.9 मिमी ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पनीर / वितरण फैन आउट एकल मोड बेनी
अनुसूचित जाति 0.9 मिमी ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पनीर / वितरण फैन आउट एकल मोड बेनी

अनुसूचित जाति 0.9 मिमी ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पनीर / वितरण फैन आउट एकल मोड बेनी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति एसएम फाइबर ऑप्टिक बेनी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक बेनी केबलों

,

ऑप्टिकल फाइबर बेनी

उत्पाद विवरण

अनुसूचित जाति 0.9 मिमी ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पनीर / वितरण फैन आउट एकल मोड बेनी

ऑप्टिकल पट्टा एससी / यूपीसी, 1 ई 9/125/900 एमएम, जी 652 डी, लम्बाई 2.0 एम, एलएसझेडएच, पीला, अर्द्ध तंग सूखी, आसान पट्टी, पट्टीदार मि। 1 एम में एक कदम, 250μm और 900μm समान रंग, अनुसूचित जाति एस.एम. संबंधक के साथ, आवास प्लास्टिक नीली, शॉर्ट रबर बूट, ग्रेड बी / 2, आईएल <= 0.3dB; आरएल <= - 55dB, स्केल 400x के साथ सतह की जांच, IEC874-1 / 7 के अनुसार, 1 प्लास्टिक बैग में एकल पैकिंग

विशेष विवरण

बाहरी शीथ एलएसझेडएच
सरल या डुप्लेक्स केबल
रंग कोडित द्वारा विभेदित
पीसी या * एपीसी पोलिश उपलब्ध हैं (* एफसी और एससी एसएम केवल)
टेलीकोर्डिया जीआर -326-कोर, उल, और आरओएचएस मानक के अनुरूप है
नियॉन कोटिंग टीएम फाइबर कोर रंग प्रौद्योगिकी

अनुप्रयोगों

उच्च बिट दर डेटा ट्रांसमिशन

फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क

परीक्षण उपकरण

सक्रिय डिवाइस समाप्ति

CATV, लैन, MAN, WAN, परीक्षण और माप

FTTX

विशेष विवरण

मद अनुसूचित जनजाति अनुसूचित जाति एफसी
एम.एम. एस.एम. एम.एम. एस.एम. एम.एम. एस.एम.
निविष्टी की हानि ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
हारकर लौटा PC≥45 डीबी PC≥45dB PC≥45dB PC≥45dB PC≥45 डीबी PC≥45 डीबी
UPC≥50dB UPC≥50dB UPC≥50dB UPC≥50dB UPC≥50 डीबी
दोहराना ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
अदला बदली ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस

व्यापार की शर्तें

MOQ 1000pieces
भुगतान आइटम टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन
अग्रणी समय 20-25days
उत्पादन क्षमता 600000pieces, प्रति माह
बंदरगाह यैनटियन बंदरगाह, शेन्ज़ेन

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है अनुसूचित जाति 0.9 मिमी ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पनीर / वितरण फैन आउट एकल मोड बेनी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!