होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पिगेट एससी / एपीसी एस.एम. जी 657 ए 2, दूरसंचार के लिए असंवेदनशील बेंड

चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पिगेट एससी / एपीसी एस.एम. जी 657 ए 2, दूरसंचार के लिए असंवेदनशील बेंड

Simplex Fiber Optic Pigtail SC / APC  SM G.657A2 , Bend Insensitive For Telecom
Simplex Fiber Optic Pigtail SC / APC  SM G.657A2 , Bend Insensitive For Telecom

बड़ी छवि :  सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पिगेट एससी / एपीसी एस.एम. जी 657 ए 2, दूरसंचार के लिए असंवेदनशील बेंड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति / एपीसी एस एम जी 667 ए 2 फाइबर ऑप्टिक पनीर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

fiber optic pigtail cables

,

optical fiber pigtail

सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पिगेट एससी / एपीसी एस.एम. जी 657 ए 2, दूरसंचार के लिए असंवेदनशील बेंड

फाइबर ऑप्टिक pigtails अपने सभी फाइबर ऑप्टिक इंटरकनेक्ट अनुप्रयोगों के लिए आदर्श माध्यम प्रदान करते हैं। वे उद्योग मानकों द्वारा निर्धारित प्रोटोकॉल और प्रदर्शन के अनुसार डिज़ाइन, निर्मित और परीक्षण किए गए हैं। हमारे फाइबर ऑप्टिक पिगेट बनाने के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले घटकों की गुणवत्ता लंबे समय तक चलने और उच्च दोहराव वाले कनेक्शनों को सुनिश्चित करती है।

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड कनेक्टर विकल्प, जैकेट रंग और व्यास की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है साथ ही अलग-अलग ज्वलनशीलता रेटिंग, और आपके सबसे कड़े मैकेनिकल और प्रदर्शन विनिर्देशों को पूरा करने के लिए कस्टम बनाने की क्षमता है। सभी पैच कॉर्ड में एक पहचान लेबल है और उनके पास एक अनूठे सीरियल नंबर दिया गया है। इनमें से प्रत्येक लेबल्स पर पार्ट नंबर, सीरियल नंबर और पिगेट की लंबाई आसान उत्पाद पहचान और ट्रैसैबिलिटी के लिए प्रदर्शित की जाती है

प्लास्टर केबल के बाहर समाप्त होने पर पच्चीकारी अनुप्रयोगों के लिए पगेटेल्स का उपयोग किया जाता है। अनुरोध पर उपलब्ध इंटरफेरमोमीटर डेटा के साथ, सभी पग्नेलेट कारखाने का निरीक्षण और परीक्षण किया गया है।

विशेष विवरण

मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
पोलिश UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥55dB ≥65dB ≥35dB
परस्पर ≤0.2dB
नमक की छीटें ≤0.1dB
repeatability ≤0.1 डीबी (1000 बार)
कंपन ≤0.2 डीबी (550 एचजेज़ 1.5 मिमी)
तापमान ≤0.2dB (-40 + 85 100 घंटों तक रहता है)
नमी ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 आरएच 100 घंटे)
सर्वोच्च ऑफसेट 0μm ~ 50μm
वक्रता त्रिज्या 7 मिमी ~ 25 मिमी

आदेश सम्बंधित जानकारी

फाइबर मोड सिंगेमॉइड (9 / 125um जी 652 डी / जी657 / जी655) या मल्टीमोड (62.5 / 125 यूएम ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4)
फाइबर गिनती सरल, द्वैध या 4, 6, 8, 12, 24, 48 कोर उपलब्ध हैं
केबल व्यास 0.9 मिमी / 1.2 मिमी / 1.6 मिमी / 1.8 मिमी / 2.0 मिमी / 3.0 मिमी आदि
केबल जैकेट परमवीर चक्र, LSZH, OFNR, OFNP
केबल रंग एसएम-पीला, ओएम 1 / ओएम 2-ऑरेंज, ओएम 3-एक्वा ग्रीन, ओएम 4-पर्पल या OEM रंग
केबल लंबाई (एम) स्वनिर्धारित
संबंधक प्रकार एलसी, एससी, एफसी, एसटी, एमयू, एमटीआरजे, एमपीओ, एसएमए, डी 4 और अन्य
सामी सिरेमिक / ज़िरकोनिया सामी, चीन या जापान में बने
पोलिश / endface पीसी, यूपीसी, एपीसी
हाउसिंग / बूट रंग मानक (ब्लू / बेज / ग्रीन) या OEM रंग
पैकिंग बहु टुकड़ा या एक प्रकार का टुकड़ा उपलब्ध है, आम तौर पर पॉलिबाग + दफ़्ती बॉक्स, अनुकूलित किया जा सकता है

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

सम्पर्क करने का विवरण
Foc Communication CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Lily

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों