• एफटीटीएक्स ऑफ एनएपी ऑप्टिकल फाइबर पनीर एसएम, 0.9 एमएम तंग बफ़ेड ई 2 2000 बेनी
एफटीटीएक्स ऑफ एनएपी ऑप्टिकल फाइबर पनीर एसएम, 0.9 एमएम तंग बफ़ेड ई 2 2000 बेनी

एफटीटीएक्स ऑफ एनएपी ऑप्टिकल फाइबर पनीर एसएम, 0.9 एमएम तंग बफ़ेड ई 2 2000 बेनी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: E2000 / एपीसी एसएम 9 / 125um फाइबर ऑप्टिक पनीर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक बेनी केबलों

,

ऑप्टिकल फाइबर बेनी

उत्पाद विवरण

एफटीटीएक्स ऑफ एनएपी ऑप्टिकल फाइबर पनीर एसएम, 0.9 एमएम तंग बफ़ेड ई 2 2000 बेनी

फाइबर ऑप्टिक pigtails अपने सभी फाइबर ऑप्टिक इंटरकनेक्ट अनुप्रयोगों के लिए आदर्श माध्यम प्रदान करते हैं। वे उद्योग मानकों द्वारा निर्धारित प्रोटोकॉल और प्रदर्शन के अनुसार डिज़ाइन, निर्मित और परीक्षण किए गए हैं। हमारे फाइबर ऑप्टिक पिगेट बनाने के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले घटकों की गुणवत्ता लंबे समय तक चलने और उच्च दोहराव वाले कनेक्शनों को सुनिश्चित करती है।

एफओसी कम्युनिकेशन कं, लिमिटेड कनेक्टर विकल्प, जैकेट रंग और व्यास की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है साथ ही अलग-अलग ज्वलनशीलता रेटिंग, और आपके सबसे कड़े मैकेनिकल और प्रदर्शन विनिर्देशों को पूरा करने के लिए कस्टम बनाने की क्षमता है। सभी पैच कॉर्ड में एक पहचान लेबल है और उनके पास एक अनूठे सीरियल नंबर दिया गया है। इनमें से प्रत्येक लेबल्स पर पार्ट नंबर, सीरियल नंबर और पिगेट की लंबाई आसान उत्पाद पहचान और ट्रैसैबिलिटी के लिए प्रदर्शित की जाती है

विशेषताएं

ओएम 1, ओएम 2, ओएस 1, ओएस 2, जी 655, 657 ए, ओएम 3 और ओएम 4 फाइबर

पीसी / एपीसी चमकाने

कम प्रविष्टि और उच्च वापसी नुकसान

मानक आवास और मेटल फेरील

केबल व्यास: 0.9 मिमी (विकल्प 0.9 और 1.8 मिमी)

पीवीसी या एलएसझेडएच केबल

आवेदन

दूरसंचार नेटवर्क

लोकल एरिया नेटवर्क (लैन)

वाइड एरिया नेटवर्क (WANs)

CATV

मेट्रो

डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

ब्रॉडबैंड

FTTP

अनुप्रयोगों

उच्च बिट दर डेटा ट्रांसमिशन

फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क

परीक्षण उपकरण

सक्रिय डिवाइस समाप्ति

CATV, लैन, MAN, WAN, परीक्षण और माप

FTTX

विशेष विवरण

पैरामीटर इकाई मल्टी फाइबर कनेक्टर
एस.एम. एम.एम.
पीसी UPC एपीसी पीसी
सम्मिलन हानि (विशिष्ट) डीबी ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
हारकर लौटा डीबी ≥40 ≥50 ≥60 ≥25
वेवलेंथ एनएम 1310, 1550 850,1310
विनिमय योग्यता डीबी ≤0.2
कंपन डीबी ≤0.2
परिचालन तापमान सी -40 ~ 80
भंडारण तापमान सी -40 ~ 80
गर्भनाल व्यास मिमी Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9
फाइबर गणना एफ 4, 6, 8, 12, 24 फाइबर ...
कनेक्टर उपलब्ध एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू, एमटीआरजे, एमपीओ

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एफटीटीएक्स ऑफ एनएपी ऑप्टिकल फाइबर पनीर एसएम, 0.9 एमएम तंग बफ़ेड ई 2 2000 बेनी क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!