होम उत्पादSFP ट्रांसीवर

फाइबर नेटवर्क के लिए 850 एनएम एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10 जीबीपीएस मल्टीमोड 300 एम

चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर नेटवर्क के लिए 850 एनएम एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10 जीबीपीएस मल्टीमोड 300 एम

850nm SFP Optical Transceiver 10Gbps Multimode 300M For Fiber Network
850nm SFP Optical Transceiver 10Gbps Multimode 300M For Fiber Network

बड़ी छवि :  फाइबर नेटवर्क के लिए 850 एनएम एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10 जीबीपीएस मल्टीमोड 300 एम

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, ISO Certificate
मॉडल संख्या: 10 जी एसएफपी ट्रांससीवर एमएम

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs/बॉक्स
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
विस्तृत उत्पाद विवरण
प्रकार: 10 जी एसएफपी ट्रांससीवर एमएम दूरी: बहुपद्वति फाइबर के साथ 300 एम संचरण
फाइबर: मल्टी मोड फाइबर कनेक्टर: उद्योग की मानक नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल संबंधक
हाई लाइट:

fiber optic transceiver

,

sfp optical transceiver

फाइबर नेटवर्क के लिए 850 एनएम एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10 जीबीपीएस मल्टीमोड 300 एम

10 जीबीपीएस 850 एनएम 300 एम एसएफपी + ट्रान्सीवर एक 10 जीबीपीएस बढ़ाया छोटा फार्म कारक प्लग-एसएफ़पी + ट्रान्सीवर 10GBASE-SR / SW के साथ संगत है। यह 10 जीबीपीएस ईथरनेट में बहु-मोड फाइबर (एमएमएफ) संचार के लिए उपयुक्त है।

हमारे ट्रांसीवर 1 श्रेणी के लेज़र प्रोडक्ट एफडीए नियमों का अनुपालन करते हैं I EN 60825 की कक्षा 1 आंख की सुरक्षा आवश्यकताओं और एन 60950 की विद्युत सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करें।

एसएफपी ट्रांससीवर मल्टीमिड विभिन्न प्रकार के ट्रांसमीटर और रिसीवर प्रकारों के साथ उपलब्ध हैं, जो उपयोगकर्ताओं को उपलब्ध ऑप्टिकल फाइबर प्रकार (जैसे मल्टी मोड फाइबर या एकल मोड फाइबर ) पर आवश्यक ऑप्टिकल पहुंच प्रदान करने के लिए प्रत्येक लिंक के लिए उपयुक्त ट्रांसीवर का चयन करने की अनुमति देता है

विशेषताएं
10 जीबीपीएस डेटा लिंक तक
50 / 125μm 2000 मेगाहर्ट्ज एमएमएफ के साथ 300 मीटर
850 एनएम वीसीएसईएल लेजर
डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
हॉट-प्लगेबल एसएफपी + पदचिह्न
एकल 3. 3 वी बिजली की आपूर्ति
ऑपरेटिंग तापमान: -5 ℃ से 85 ℃
RoHS
डिजिटल निदान मॉनिटर (डीडीएम)
बिजली की खपत <0.8W

अनुप्रयोगों
10GBase-SR / SW 10G ईथरनेट

SONET OC-192 / एसडीएच

10 जी फाइबर चैनल

आदेश सम्बंधित जानकारी

भाग संख्या

डेटा गति

DDM

लहर

फाइबर प्रकार

जिला।

अस्थायी।

ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

FOCSFPP8510GSR

10Gbps

हाँ

850nm

MMF

300 मीटर

-5 ~ 85 ℃

नियंत्रण रेखा

हम लेबल OEM डिजाइन और प्रिंट की पेशकश करते हैं।

फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर, ऑप्टिकल फाइबर ट्रान्सीवर, एसएफपी एमएम ट्रान्सीवर, एसएफपी ट्रान्सीवर

सम्पर्क करने का विवरण
Foc Communication CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Lily

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों