होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पनीर

चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
चीन Foc Communication CO.,LTD प्रमाणपत्र
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पनीर

Multimode Fiber Optic Pigtail
Multimode Fiber Optic Pigtail

बड़ी छवि :  मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पनीर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति एसएम फाइबर ऑप्टिक बेनी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

fiber optic pigtail cables

,

optical fiber pigtail

0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पनीर एससी 12Colors मल्टीइंड ODF के लिए उपयुक्त

फाइबर ऑप्टिक पिगटे केबल का एक टुकड़ा है जो केवल एक तरफ कनेक्टर्स के साथ इकट्ठा होता है। और दूसरी तरफ कोई कनेक्टर्स नहीं है फिर दूसरी तरफ आमतौर पर अन्य फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ बंट जाता है। यह उपकरण कनेक्ट करने के लिए फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स, ओडीएफ, फाइबर ऑप्टिक संयुक्त बंद करने में पहले से स्थापित है। सिंगल मोड और मल्टीमोड पाइलेट हैं, सिंगल मोड पिग्टेल की तरंग दैर्ध्य 1310/1550 एनएम है और रंग आम में पीला है। यदि बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक बेनी, रंग नारंगी है हम गैर-जैकेट युक्त फाइबर ऑप्टिक पनीर और जैकेटयुक्त पिगेट भी प्रदान करते हैं।

ब्रेकआउट ऑप्टिकल फाइबर पनीर, वितरण बेनी और रिबन प्रशंसकों के बाहर पिगेट भी उपलब्ध हैं।

अनुरोध के अनुसार ग्राहक लेबल और OEM डिजाइन का उत्पादन किया जा सकता है

सामग्री

कोर: सरल, मल्टी कोर पगेटेल्स (6 पैक, 8 पॅक, 12 पॅक, 24 पॅक, 48 पॅक)

केबल जैकेट: पीवीसी, एलएसजेएच, ओएनएनआर, ओएनएनपी

केबल बाहरी व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी

फाइबर प्रकार: एसएम (9 / 125um), ओएम 1 (62.5 / 125um), ओएम 2 (50 / 125um), ओएम 3, ओएम 4

कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एसटी, एलसी, एमयू, एमटीआरजे, एमपीओ, ई 2, 2000, एसएमए, एफडीडीआई, डी 4, डीआईएन

एंड फेस फेस: यूपीसी, एपीसी

विवरण

अनुसूचित जाति फाइबर ऑप्टिक पिगेट, ये केबल 9/125 एकल मोड फाइबर के साथ हैं, और कनेक्टर प्रकार पीसी, यूपीसी या एपीसी वैकल्पिक हैं। पिगेट औद्योगिक मानकों के साथ पूरी तरह से संगत हैं; वे अच्छी कीमतें, तेज वितरण और अच्छी लग रही हैं और पैकिंग हैं।

एससी ऑप्टिकल फाइबर कॉर्ड व्यापक रूप से फाइबर ऑप्टिक सिस्टम में उपयोग किया जाता है; विशेष रूप से एससी एकल मोड उत्पादों बहुत लोकप्रिय हैं अनुसूचित जाति मानक फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर दूरसंचार, CATV, लैन, MAN, WAN, टेस्ट और मापन, उद्योग, चिकित्सा और सेंसर के लिए उपयोग किया जाता है। एससी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर आईईसी 61754-13 और सीईसीसी 86 115-801 मानकों का अनुपालन करते हैं। वे सामान्य, औसत अनुप्रयोगों के लिए अच्छी तरह से जाना जाता है हम एकल मोड और मल्टीमोड संस्करण एससी, एफसी, एलसी, एसटी, एमयू, ई 2, 2000, एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड और संबंधित फाइबर ऑप्टिक घटकों की आपूर्ति कर सकते हैं।

विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान

उच्च वापसी नुकसान

उत्कृष्ट पुनरावृत्ति

कॉम्पैक्ट और एंटी-पुल डिज़ाइन
प्रेसिजन फाइबर ऑप्टिक विद्रोही
उच्च परिशुद्धता सटीक संरेखण
आईईसी अनुरूप
टेलकोर्डिया आज्ञाकारी
यूपीसी, पीसी या एपीसी पॉलिश कनेक्टर

एक pplications

स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क, विस्तृत क्षेत्र नेटवर्क

ऑप्टिकल स्विच अंतरफलक कनेक्शन
गीगाबिट ईथरनेट
सीएटीवी और वान
परीक्षण उपकरण, सक्रिय डिवाइस कनेक्शन

प्रीमियर इंस्टॉलेशन
दूरसंचार नेटवर्क

घर के लिए तंत्रिका

विशेष विवरण

प्रकार

एकल मोड (सामान्य)

एकल मोड (अधिकतम)

बहुपद्वति (अधिकतम)

निविष्टी की हानि

≤0.15dB

≤0.3dB

≤0.3dB

हारकर लौटा

≥55dB

≥50dB

≥25dB

परिचालन तापमान

-40 ℃ से + 80 ℃

-40 ℃ से + 80 ℃

-40 ℃ से + 80 ℃

आदेश सम्बंधित जानकारी

कोर गणना

01 = सरल, 02 = द्वैध, ..., 06 = 6कोरेस, ..., 12 = 12कोरेस, 24 = 24कोरेस

फाइबर प्रकार

1 = जी652 डी, 2 = जी657 ए, 3 = ओएम 3, 50/125 यू 4 = ओएम 4 5 = ओएम 1, 62.5 / 125 यूम, 6 = ओएम 2, 62.5 / 125 यू

केबल बाहरी व्यास

एल = 900μm ढीला या तंग ट्यूब, एस = 2.0 मिमी, आर = 3.0 मिमी, एक्स = अन्य

तार की लम्बाई

0.5-20 एम = 0.5--20 मीटर, एक्स = अन्य

कनेक्टर प्रकार

एफयू = एफसी / यूपीसी, एफए = एफसी / एपीसी, एसयू = एससी / यूपीसी, एसए = एससी / एपीसी, एसटी = एसटी / यूपीसी, एलयू = एलसी / यूपीसी, एलए = एलसी / एपीसी, 00 = कोई नहीं, एक्स = अन्य

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

सम्पर्क करने का विवरण
Foc Communication CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Lily

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों