• वॉटर प्रूफ मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल फुलक्स टू एलसी डुप्लेक्स जम्पर एफटीटीएच के लिए
  • वॉटर प्रूफ मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल फुलक्स टू एलसी डुप्लेक्स जम्पर एफटीटीएच के लिए
वॉटर प्रूफ मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल फुलक्स टू एलसी डुप्लेक्स जम्पर एफटीटीएच के लिए

वॉटर प्रूफ मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल फुलक्स टू एलसी डुप्लेक्स जम्पर एफटीटीएच के लिए

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: FULLAXS / LC-FULLAXS / LC पैच कॉर्ड 2 कोर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: G.652D, G.657A, G.655, SM या MM केबल सामग्री: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
केबल व्यास: 0.9mm कनेक्टर: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC, MPO
कोर: 12 कोर लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
बख़्तरबंद: गैर बख़्तरबंद, बख़्तरबंद गुणवत्ता नियंत्रण: शिपिंग से पहले 100% परीक्षण
हाई लाइट:

सिंप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

,

फाइबर ऑप्टिक जम्पर

उत्पाद विवरण

फुलटैक्स कनेक्टर्स और पैच कॉर्ड्स एफएक्सटीएच उपयोग के लिए एलसी डुप्लेक्स जम्पर के लिए फुलक्स

एफटीटीए (फाइबर टू द एंटीना) ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, फुलैक्स-एलसी / यूपीसी, 2 कोर, 9/125 ओएस 2, टीपीयू जैकेट, 3 एम

एफटीटीए (फाइबर टू द एंटीना) फुलैक्स पैच कॉर्ड को जेड-दिशा में एक बड़ी सहिष्णुता के लिए समायोजित करने और कनेक्टर शेल के एक-हाथ स्थापना के लाभ की पेशकश करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इस नए उत्पाद की पेशकश के साथ, उपयोगकर्ता बल्कहेड में कटआउट के माध्यम से ट्रांसेवर्स को आसानी से हटा सकते हैं और बदल सकते हैं जो पूरे दूरस्थ रेडियो बॉक्स को खोलने की आवश्यकता को समाप्त कर देता है और खतरनाक मौसम स्थितियों के लिए इसकी सामग्री को उजागर करता है। ऑप्टिकल कनेक्शन के लिए, कनेक्टर सिस्टम में सभी एलसी डुप्लेक्स एसएफपी ट्रांससीवर्स के साथ तेजी से संभोग के लिए एक उद्योग-मानक डुप्लेक्स एलसी इंटरफ़ेस शामिल है।

पैरामीटर:

  • सम्मिलन हानि: ≤0.3dB
  • बार-बार: ≤0.2dB
  • यांत्रिक जीवन: 500 चक्र
  • कोर संख्या: 2 कोर
  • काम कर रहे तापमान: -40 ~ + 70 ℃
  • भंडारण तापमान: -40 ~ + 70 ℃
  • ऑपरेटिंग तापमान: -10 ~ + 50 ℃
  • संरक्षण स्तर: IP67
  • तन्य डेटा: जंक्शन और फाइबर केबल के बीच Between 180N
  • बाहरी शेल इनफ़ॉर्मिंग रिटायरिंग: UL 94V-0
  • RoHS कॉम्प्लाइंट

विशेषताएं:

  • फाइबर केबल: OS2 सिंगल मोड GYFJH, 5.0 मिमी, 2 करोड़, TPU जैकेट, काला
  • SFP के लिए आसान पहुँच के लिए खुला बल्कहेड
  • पूरी तरह से संभोग करने पर ऑपरेटर को सकारात्मक यांत्रिक प्रतिक्रिया
  • आसान, तेज और सुरक्षित संभोग के लिए रोबॉट संगीन लॉकिंग
  • सिंगलमोड और मल्टीमोड के लिए उपलब्ध है
  • पानी के सबूत, धूल के सबूत और जंग प्रतिरोधी

अनुप्रयोग:

  • वाईमैक्स और एलटीई बेस स्टेशन
  • दूरस्थ रेडियो प्रमुख (आरआरएच)
  • औद्योगिक आउटडोर अनुप्रयोग
  • विमानन व रक्षा

तकनीकी डेटा

योजक

अंत ए फुलक्स (डुप्लेक्स एलसी)
अंत बी फुलक्स (डुप्लेक्स एलसी), या एससी, एमपीओ, एमटीपी
फाइबर कोर 2
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC एपीसी UPC
सम्मिलन हानि (Max.dB) 0.2 0.3
वापसी का नुकसान (MIN.dB) 55 60 35
संभोग समय 500 मिन
टिकाऊपन (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ + 85


फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंबली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है वॉटर प्रूफ मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल फुलक्स टू एलसी डुप्लेक्स जम्पर एफटीटीएच के लिए क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!