• एमपीटी मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एफटीटीएक्स के लिए कम इन्सर्टेशन लॉस
एमपीटी मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एफटीटीएक्स के लिए कम इन्सर्टेशन लॉस

एमपीटी मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एफटीटीएक्स के लिए कम इन्सर्टेशन लॉस

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
मॉडल संख्या: एमपीओ 12कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
प्रसव के समय: 3-5days
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर प्रकार: एसएम, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
केबल व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm कनेक्टर: अनुसूचित जाति/APC, अनुसूचित जाति/UPC, एफसी/APC, एफसी/UPC, LC/APC, LC/UPC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्
कोर: संकेतन, द्वैध, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

संकेतन फाइबर पैच कॉर्ड

,

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल

उत्पाद विवरण

एमपीटी मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एफटीटीएक्स के लिए कम इन्सेशन लॉस

हम ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक पैच केबल , एलसी, एससी / एपीसी, एसटी, ए 2000 / एपीसी, एमयू, वीएफ 45, एफसी, एमटी-आरजे, एससी, एमपीओ, वोल्ट, एमटीपी, एफसी / एपीसी, एसटी / एपीसी, एलसी / एपीसी, ई 2000, डीआईएन, डी 4, एसएमए, एएसकॉन, एफडीडीआई, आरओएचएस आज्ञाकारी, एलएसझेडएच, रिसर, प्लेनम, ओएनएनआर, ओएनएपी, सिप्लेक्स, डुप्लेक्स, एकल मोड, 9/125, एसएम, मल्टीमोड, एमएम, 50/125, 62.5 / 125।

विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान और कम वापसी नुकसान

अच्छा विनिमययोग्यता

अच्छा स्थायित्व

उच्च तापमान स्थिरता

स्टैंडर्ड: टेलकोर्डिया जीआर -1435-कोर अनुरूप

अनुप्रयोगों

सीएटीवी, मल्टीमीडिया

दूरसंचार नेटवर्क

डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

प्रीमियर इंस्टॉलेशन

ऑप्टिकल स्विच अंतरफ्रेम कनेक्शन

विशेष विवरण

अकेला प्रकार

बहुपद्वति

निविष्टी की हानि

Typical≤0.5dB, Maximum≤0.75dB

Typical≤0.5dB, Maximum≤0.75dB

हारकर लौटा

≥50dB

≥30dB

परिचालन तापमान

-20 ℃ ~ 70 ℃

सहनशीलता

≤0.2dB ठेठ परिवर्तन, 1000 मीटिंग्स

परस्पर

≤0.2dB

तन्यता ताकत

> 70N

repeatability

≤0.1dB

आदेश सम्बंधित जानकारी

कनेक्टर प्रकार

आवास रंग

बूट प्रकार

कोर

फाइबर प्रकार

लंबाई

नर

बेज

नंगे फाइबर शॉर्ट बूट

4cores

9 / 125um (एसएम)

स्वनिर्धारित

महिला

काली

रिबन केबल

8cores

50 / 125um (MM)

हरा

नंगे फायर लम्बी बूट

12cores

62.5 / 125um (MM)

पीला

90 डिग्री बूट

16cores

OM3

24cores

लाभ
1. उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों की गारंटी
2. फास्ट डिलीवरी गति
3. सुरक्षा नौवहन
4. 24 घंटे के भीतर त्वरित प्रतिक्रिया

रिबन फैन आउट फाइबर पीएलसी स्प्लिटर 1 * 32 सीएटीवी सिस्टम, कम इन्सर्टेशन लॉस के लिएरिबन फैन आउट फाइबर पीएलसी स्प्लिटर 1 * 32 सीएटीवी सिस्टम, कम इन्सर्टेशन लॉस के लिए

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक असेंब्ली, फाइबर जंपर्स

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एमपीटी मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल एफटीटीएक्स के लिए कम इन्सर्टेशन लॉस क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!