• हाइटरल एसटी एकल मोड फाइबर पनीर वान / परिसर प्रतिष्ठान, कम सम्मिलन नुकसान
हाइटरल एसटी एकल मोड फाइबर पनीर वान / परिसर प्रतिष्ठान, कम सम्मिलन नुकसान

हाइटरल एसटी एकल मोड फाइबर पनीर वान / परिसर प्रतिष्ठान, कम सम्मिलन नुकसान

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: FOCABLE
प्रमाणन: ISO, RoHS Compliant
मॉडल संख्या: एसटी एसएम फाइबर ऑप्टिक पनीर

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
पैकेजिंग विवरण: 1pcs / ब्लिस्टर बॉक्स
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

केबल: परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel कोर: सिंप्लेक्स, द्वैध, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
फाइबर: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 बाहरी व्यास: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
कनेक्टर: एफसी, एफसी/APC, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति/APC, LC, LC/APC, अनुसूचित जनजाति, E2000, म्यू, MTRJ, MP लंबाई: 1 एम, 2 एम, एम 3, 5M या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक बेनी केबल

,

फाइबर ऑप्टिक बेनी कनेक्टर

उत्पाद विवरण

हाइटरल एसटी एकल मोड फाइबर पनीर वान / परिसर प्रतिष्ठान, कम सम्मिलन नुकसान

एसटी फाइबर ऑप्टिक पनीर एसटी कनेक्टर का उपयोग अमेरिकी टेलिफोन ऐंड टेलीग्राफ द्वारा किया जाता है। अनुसूचित जनजाति संबंधक में 2.5 मिमी संगीन-स्टाइल समर है। यह फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर की सबसे बड़ी पीढ़ियों में से एक है लेकिन यह अभी भी कई फाइबर ऑप्टिक अनुप्रयोगों के लिए उपयोग किया जाता है, खासकर मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक संचार के लिए

फाइबर ऑप्टिक केबल स्थापना की प्रक्रिया के दौरान, केबल और उपकरण के बीच कम क्षीणन और कम रिटर्न हानि को कम करने के लिए केबल कनेक्शन महत्वपूर्ण है। और ऑप्टिकल नेटवर्क के कनेक्शन के लिए फाइबर ऑप्टिक पनीर आमतौर पर इस्तेमाल किया जाने वाला घटक है। यह फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर के साथ समाप्त होने वाले केबल का एक भाग है और दूसरे छोर पर कोई कनेक्टर नहीं है। इस तरह, कनेक्टर पक्ष को उपकरण से जोड़ा जा सकता है और दूसरी ओर ऑप्टिकल केबल फाइबर के साथ जोड़ा जा सकता है यह आलेख फाइबर ऑप्टिक पिगलों और उनके अनुप्रयोगों के प्रकार पर जोर देगा।

फाइबर ऑप्टिक पिग्सल्स के दो वर्गीकरण यहां दिए गए हैं कनेक्टर्स द्वारा सबसे पहले वर्गीकृत, फाइबर ऑप्टिक पिगेटल्स में सात प्रकार हैं जिनमें ई 2, 2000, एलसी, एससी, एसटी, एफसी, एमयू और एमटीआरजे शामिल हैं। दूसरे तंतुओं द्वारा वर्गीकृत, फाइबर ऑप्टिक पिगेटल्स में दो प्रकार के एकल-मोड और मल्टीमोड हैं

विशेषताएं

1) कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी हानि;

2) उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता;

3) फाइबर कोर: 4, 6, 8, 12, 24, 48 ......

4) संयुक्त विशिष्टता: एफसी, एससी, एसटी, एलसी;

5) केबल सामग्री: पीवीसी, ओएम 1, ओएम 2 या ओम 3 चुना जा सकता है

6) ग्राहक के अनुरोध के अनुपालन में, हम सभी प्रकार के विनिर्देशों और मॉडलों में पेग्लेट की डिजाइन और उत्पादन कर सकते हैं।

अनुप्रयोगों

1) सीएटीवी, मेट्रो एफसी उपकरण;
2) दूरसंचार नेटवर्क;
3) स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन);
4) वाइड एरिया नेटवर्क (डब्ल्यूएएन);
5) प्रीमियर इंस्टॉलेशन;
6) डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क;
7) वीडियो और सैन्य सक्रिय डिवाइस समाप्ति।

तकनीकी निर्देश

पनीर संबंधक पीसी (एसएम) यूपीसी (एसएम) एपीसी (एसएम) एम.एम.
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
सम्मिलन हानि (डीबी) ≤0.2 (अधिकतम -0.3)
दोहराव (डीबी) ≤0.1
टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) -25 ~ 70
तन्य शक्ति (एन) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
रेशा 9/125 मीटर, 50 / 125um, 62.5 / 125um, एक्ट
व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी, आदि
केबल सामग्री पीवीसी, एलएसजेएचएच
कोर सरल, द्वैध, 4कोरेस, 6कोरेस, 8कोर्स, 12कोरेस आदि
लंबाई 1m, 2m, 3m, 9m, ect

फाइबर ऑप्टिक पनीर, ऑप्टिकल फाइबर पनीर, फाइबर पनीर, फाइबर पग्नेट

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है हाइटरल एसटी एकल मोड फाइबर पनीर वान / परिसर प्रतिष्ठान, कम सम्मिलन नुकसान क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!